Рубрика: Близнецы

В этом разделе вы сможете узнать много познавательного и интересного о таком знаке зодиака, как Близнецы. Здесь вы найдете ответы на волнующие вас вопросы:
— Почему так часто у представителей этого знака меняется настроение?
— Чем вызвана их нетерпеливость?
— Как чаще всего выглядят близнецы?
— Особенности их характера и многое другое.
Изучив этот интересный раздел, вы поймете, что близнецам свойственно переходить из одного состояния в другое. Они с легкостью могут поменять одежду, работу или даже место жительства. Именно поэтому представители данного знака зодиака могут изменить свои решения по поводу того или иного вопроса. Не зря близнецам свойственны необдуманные поступки. Они ради какой-то поставленной цели способны отказаться от прошлого. Не всегда, конечно, эти быстрые поступки приносят пользу. И близнецы это понимают, не сразу, конечно, но все же.
Также в разделе имеется интересная информация о сфере деятельности и способностях близнецов. Здесь вы узнаете, чем лучше заниматься представителям данного знака, а чего лучше избегать. Интересные статьи поведают вам об отличных речевых способностях близнецов. Близнецы – это те люди, которые способны убеждать. Ведь даже какие-то нелепые мысли из их уст могут показаться правдой.

Рыбы и Близнецы совместимость

Близнецы по своей натуре очень позитивные люди, из толпы их сразу можно узнать по звонкому смеху. Часто они выбирают себе таких же открытых спутниц жизни, но встречаются и те, кого манят водные знаки. Привлекает их в этих женщинах спокойствие, им нравится после долгого эмоционального дня приходить домой к мечтательной жене и детям. читать далее

Водолей и Близнецы совместимость

Из двух представителей одной стихии зачастую образуются прекрасные, гармоничные пары. Им не нужно что-то доказывать друг другу, искать точки соприкосновения, оправдываться, их характеры, как правило, очень схожи и хорошо совместимы. В особенности дружные, долговременные отношения возникают между представителями стихи Воздуха. Им не свойственна безудержная, всепоглощающая страсть, они не ревнивы и никогда не пытаются давить на партнера. Поэтому астрологи утверждают, что такая связь имеет все шансы стать очень прочной и долговечной. читать далее

Весы и Близнецы совместимость

Между двумя этими знаками стихи Воздуха возможно понимание по ряду вопросов, и не имеет значения, кто из них ощутит его первым. Совместная жизнь изобилует непредвиденными ситуациям и неожиданностями, против которых представители обоих знаков обычно не возражают. Сильная сторона этого союза состоит в том, что и Близнецы, и Весы способны достаточно комфортно совместно проводить время, веселиться и всячески наслаждаться жизнью в обществе друг друга, так как и те и другие обожают веселые компании, вечеринки и праздники. читать далее

Близнецы и Близнецы совместимость

Сложно отыскать более непостоянных в отношениях людей, чем Близнецы. Это и не удивительно, ведь в одном человеке прекрасно сосуществуют две личности, такие похожие и такие разные. Близнецам никогда не скучно в одиночестве, по сути, их и так двое, они всегда привлекают к себе внимание общества, даже если общество в этом и не особо нуждается. читать далее

Как расстаются Близнецы

Самый нежный и скромный знак зодиака — это Близнецы, и расстаются они тоже достаточно нежно  по сравнению с другими знаками. Близнецы имеют внимательный, тревожный, следящий за каждым вашим движением взгляд. Они будто считывают ваше состояние, не больно ли вам, все ли с вами в порядке?  То же самое они делают, когда им больно сделал партнер, они смотрят на него с таким отчаянием и мольбой во взгляде, будто спрашивают,  тебе было так больно, что ты от этого сделал плохо мне? И на первых порах кажется, что Близнецам невозможно причинить боль, и даже как-то совестно, ведь они переживают не за себя, а за вас. Мягкие и добрые,  они могут совершенно не догадываться, что оказывается их обижают и мстят им за что-то. Чаще всего они просто уходят в себя, погружаясь в раковину, где размышляют о том, что же это все-таки было. У Близнецов очень легкий и воздушный характер, они не могут долго сидеть в раковине и жить с обидой, а потому быстро отходят и выходят на свет. В этот момент они охотно идут на сближение и все прощают своему партнеру. Эйфория от примирения кружит голову Близнецам так, что они еще несколько раз не замечают никаких фокусов, которые продолжает вытворять их возлюбленный. Вообще практически невозможно встретить молчащего и угрюмого Близнеца, люди эти очень отходчивые.  На их лице, если что-то произошло можно встретить только небольшую хмурость, которая едва уловима. Она показывает, что Близнецы в замешательстве.
Если такие замешательства происходят довольно часто, то Близнецы становятся настороженными. Однако они по-прежнему улыбаются возлюбленному, внушая себе, что скоро все пройдет, и будет вновь хорошо. Если ничего не проходит, то появляется рассеянность. Эта рассеянность показывает, что Близнецам стало плохо. Погружаясь в задумчивость, они не знают,  как поступить и начинают погружаться в глубокие мысли, анализируя свои поступки. В такие моменты Близнецы выбирают очень странный путь  неучастия в совместной жизни. Все плохие дела и проблемы с партнером они как бы стараются не замечать. Становясь до жути рассеянными, они закрывают на все уши и глаза,  а когда в очередной раз партнер скажет им гадость, Близнецы спросят» «Что-то? Я не расслышал?». На самом деле он действительно ничего не расслышал.
Близнецы все время думают о партнере, не понимая,  что же с ним происходит, почему так все плохо. Они начинают полагать, что возможно партнеру чего-то не хватает в жизни.  И тогда  они стараются изо всех сил сделать жизнь возлюбленного более красочной, насыщенной и интересной. Приносят кофе в постель, читают вслух стихи, покупают путевку на двоих в романтическое путешествие, гладят и ласково рассказывают о любви. Но если и это не помогает, тогда Близнец начинает спрашивать партнера, что случилось, будто это была какая-то мелочь. В такие моменты они опускают руки и находятся в полной растерянности. Наступает осознание, что они ничем не могут помочь своему партнеру, а потому говорят себе главные слова: «Я сделал  для нашей жизни все возможное».
На последнем этапе Близнецы испытывают отчуждение. Теперь они попробуют уйти, чтобы ни разу не остаться со своим возлюбленным наедине. Но при этом Близнецы не будут ссориться, кричать и сжигать мосты. Они просто будут делать свое дело, спокойно и робко разговаривая. Когда Близнецы найдут себе другого человека, то его партнер будет изумлен, а что вообще произошло? Близнецы ни разу не высказали им свои претензии, и вроде все терпели, их все устраивало, почему же они ушли? После этого этапа Близнецы обычно никогда уже не возвращаются. Они не могут это сделать из-за банальной трусости, ведь думают, что причинили человеку боль, которую он выливал все это время на них. Им проще построить новую семью, где они будут тихо счастливы, вспоминая своего партнера. Каждый день рождения они будут нежно и со всей искренностью поздравлять бывшего, но никогда больше к нему не посмеют приблизиться. читать далее

Близнецы знак зодиака совместимость

Начиная новые отношения, часто люди пребывают в неизвестности об их дальнейшей судьбе, о том какие подводные камни они в себе таят, какие препятствия в них окажутся, и какие проблемы в них могут появиться. Увы, зачастую на эти и многие другие вопросы мы находим ответы  — слишком поздно. Предусмотреть течение судьбы, ее возможные сложности, особенности и преимущества во взаимоотношениях поможет  астрологический анализ Близнецов, как знака зодиака и их совместимость. Близнецы — это природные коммуникаторы, которым необходим партнёр, способный удовлетворить их потребность в информации. Очень важно чтобы эта информация была содержательной, и насыщенной различными факторами. Близнецы любят делиться своими познаниями, которые они склонны выдавать за собственные открытия. Женщина Близнецы нуждается в мужчине, который будет успевать развиваться вместе с ней как умственно, так и физически. Она способна менять свое настроение, решения и желания практически ежеминутно. Угнаться за ней, мало кто может. Близнецы знамениты своим непостоянством. Но, если женщина, рожденная под знаком Близнецы, искренне и глубоко полюбит, то это не значит, что она перестанет флиртовать с другими мужчинами.
Для мужчины, который рождён под знаком зодиака Близнецы – скука, равносильна смерти. Он способен бесить женщин своими идеями или находить отдушину на стороне с друзьями  развлекаясь на вечеринке. Близнецы все время стремятся контролировать эмоции партнера, его ум. Если вам нравиться комфорт и стабильность – то с Близнецами, вы этого никогда не получите.
Не стоит так же проявлять с ними ваши романтические чувства, показывать свою ревность или навязывать свое общество. Так же Близнецов может отпугнуть ваша повышенная эмоциональность. Люди, рожденные под знаком зодиака Близнецы  — удивительно безответственные. В отношениях с ними покажите себя как хороший собеседник, умеющий искусно вести дискуссии и беседы.
Так же не стоит ждать от них физических проявлений чувственности и страстности, Близнецы на это просто не способны.
Люди, рожденные под данным знаком, общительные и переменчивые, что притягивает к ним окружающих.
Близнец долго не может оставаться в одном состоянии, так же он не может подстраиваться под партнера. читать далее