Водолей и Близнецы совместимость

Из двух представителей одной стихии зачастую образуются прекрасные, гармоничные пары. Им не нужно что-то доказывать друг другу, искать точки соприкосновения, оправдываться, их характеры, как правило, очень схожи и хорошо совместимы. В особенности дружные, долговременные отношения возникают между представителями стихи Воздуха. Им не свойственна безудержная, всепоглощающая страсть, они не ревнивы и никогда не пытаются давить на партнера. Поэтому астрологи утверждают, что такая связь имеет все шансы стать очень прочной и долговечной.

Если говорить конкретно о совместимости Близнецов и Водолея, то стоит отметить, что оба партнера обладают высоким интеллектом, поэтому представители этих знаков нередко встречают друг друга на всевозможных выставках, семинарах или в библиотеках. Вместе им никогда не скучно, они весело, интересно и с пользой проводят время. Близнецы хорошо умеют развивать существующие идеи и концепции, а Водолеи, в свою очередь, являются отличными их генераторами. Присущее Водолеям умение посмотреть на ситуацию под нестандартным углом и оригинальный способ мышления, несомненно, импонируют Близнецам. Кроме того, мужчины Близнецы нередко теряют голову от проявляющих холодность и сдержанность женщин, которых очень много среди Водолеев.

2Характеры и привычки

В паре, состоящей из Близнецов и Водолея, оба партнера обычно оказывают друг другу всяческую поддержку, окружают теплом и заботой. Даже их близкие и знакомые отмечают удивительную совместимость их характеров, единство на уровне мыслей и поступков. Свободное время они предпочитают проводить отдельно друг от друга, если же совместный отдых таки случается, то пара редко остаётся наедине в такие моменты, предпочитая навещать друзей и родственников, посещать увеселительные заведения, кафе или рестораны в компании друзей. Дружеские отношения между Близнецами и Водолеем в большинстве случаев также очень гармоничны и наполнены теплотой и взаимной заботой, они как бы живут в своем идеальном мире, который помогает обоим спрятаться от повседневной рутины, проблем и неурядиц.

Союз Близнецов и Водолея хоть и очень гармоничен в целом, но не застрахован от проблем финансового плана из-за того, что оба партнера не склонны к экономии и не умеют копить деньги. Однако их этот факт обычно нисколько не огорчает. Главными причинами их расставания чаще всего становятся отнюдь не финансовые трудности, а нарастающее непонимание, увядание чувств и напряженность в отношениях. Близнецы и Водолей обычно не строят далеко идущих планов в своих отношениях, но, несмотря на это, часто остаются вместе на протяжении многих лет, при этом храня верность друг другу.

Совместная жизнь
3
Оба знака любят и умеют флиртовать и редко отказываются от этого даже когда состоят в браке, но дальше заигрываний дело заходит крайне редко. Отношения на стороне не прельщают их, а флирт воспринимается как некая разновидность интеллектуальной игры или развлечение. Тем не менее, женщинам Водолеям лучше отказаться от домашних посиделок с подругами и наносить совместные визиты главным образом к мужчинам или семейным парам, по причине того, что мужчина Близнец никогда не станет инициатором внебрачной связи, но если ему ее предложат, он может не устоять.

Совместимость Близнецов и Водолея в дружеском и любовном аспектах, несомненно, очень высока. При этом, если речь идет о дружбе между разнополыми представителям этих знаков, то их партнерам совершенно не стоит переживать, что такое товарищество может со временем перерасти в романтические отношения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*