Весы и Близнецы совместимость

Между двумя этими знаками стихи Воздуха возможно понимание по ряду вопросов, и не имеет значения, кто из них ощутит его первым. Совместная жизнь изобилует непредвиденными ситуациям и неожиданностями, против которых представители обоих знаков обычно не возражают. Сильная сторона этого союза состоит в том, что и Близнецы, и Весы способны достаточно комфортно совместно проводить время, веселиться и всячески наслаждаться жизнью в обществе друг друга, так как и те и другие обожают веселые компании, вечеринки и праздники.

Особенно сильная эмоциональная и духовная связь между партнерами вряд ли возможна, их объединяет, главным образом, общая тяга к свободе, общие стремления и мотивы многих поступков. Партнеры в большинстве случаев руководствуются скорее мыслями, чем чувствами. Близнец способен с удовольствием стать мозговым центром этой пары, Весы, в свою очередь, берут на себя практические аспекты совместной жизни.

Довольно быстро становится ясно, что внутри этой пары существует четкое распределение ролей, при котором каждый из партнеров делает в основном то, что любит или то, что у него лучше всего получается. Близнец воспринимает Весы как некое по-детски непосредственное создание. Весы же напротив видят в своем партнере более мудрого, опытного человека, к мнению которого часто прислушиваются.

Финансовые и бытовые вопросы

2Финансовые вопросы мало беспокоят обоих партнеров. Весы просто обожают тратить деньги на Близнецов, которые очень любят получать подарки и всегда стараются порадовать партнера в ответ. Им доставляет искреннюю радость приобретение красивых вещей, но только до тех пор, пока дело не доходит до выбора того, кто будет за них платить. Это нередко перерастает в череду взаимных упреков, обвинений и ссор. Но как только финансовая ситуация улучшается, они с новыми силами готовы тратить, почти не задумываясь о будущем.
Главная проблема Близнецов состоит в их стремлении получить всё и, по возможности, сразу. Кроме того, людям этого знака стоит реже проверять на прочность чувства партнера, так как восстановить пошатнувшееся равновесие в отношениях бывает крайне трудно. Представители обоих знаков комфортно чувствуют себя, будучи душой компании, и всячески стремятся завладеть всеобщим вниманием.

Отношения и характеры

Близнецы редко способны доводить свои начинания и не всегда проявляют упорство, отстаивая принятые решения, предпочитая, в случае чего, их менять. Весы же наоборот готовы твердо стоять на своем.
Весы, в отличие от Близнецов, склонны проявлять гораздо большую осторожность в суждениях и поступках. В то время как последние воспринимают попытки разобраться в ситуации как пустую трату времени, предпочитая рубить с плеча. Детская непосредственность, присущая Близнецам, нередко становится движущей силой их самых лучших и бескорыстных поступков и дел.

3В противовес этому, Весы демонстрируют логику и холодный расчет. Обоим партнерам гораздо проще жилось бы на этом свете, если бы они обладали способностью меньше думать, оставляя больше места для чувств и эмоций. Длительные отношения между людьми этих знаков – большая редкость. Виной этому обоюдное стремление к переменам и постоянные попытки бегства от повседневности и рутины. Их отношения гораздо больше подходят для совместных развлечений, светской жизни, путешествий, чем для серьезного, долговременного союза.

Браки между Весами и Близнецами заключаются в большинстве случаев на основе сильных взаимных чувств, которые нередко становятся жертвой серых будней и бытовых неурядиц.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*