Близнецы знак зодиака совместимость

Начиная новые отношения, часто люди пребывают в неизвестности об их дальнейшей судьбе, о том какие подводные камни они в себе таят, какие препятствия в них окажутся, и какие проблемы в них могут появиться. Увы, зачастую на эти и многие другие вопросы мы находим ответы  — слишком поздно. Предусмотреть течение судьбы, ее возможные сложности, особенности и преимущества во взаимоотношениях поможет  астрологический анализ Близнецов, как знака зодиака и их совместимость. Близнецы — это природные коммуникаторы, которым необходим партнёр, способный удовлетворить их потребность в информации. Очень важно чтобы эта информация была содержательной, и насыщенной различными факторами. Близнецы любят делиться своими познаниями, которые они склонны выдавать за собственные открытия. Женщина Близнецы нуждается в мужчине, который будет успевать развиваться вместе с ней как умственно, так и физически. Она способна менять свое настроение, решения и желания практически ежеминутно. Угнаться за ней, мало кто может. Близнецы знамениты своим непостоянством. Но, если женщина, рожденная под знаком Близнецы, искренне и глубоко полюбит, то это не значит, что она перестанет флиртовать с другими мужчинами.
Для мужчины, который рождён под знаком зодиака Близнецы – скука, равносильна смерти. Он способен бесить женщин своими идеями или находить отдушину на стороне с друзьями  развлекаясь на вечеринке. Близнецы все время стремятся контролировать эмоции партнера, его ум. Если вам нравиться комфорт и стабильность – то с Близнецами, вы этого никогда не получите.
Не стоит так же проявлять с ними ваши романтические чувства, показывать свою ревность или навязывать свое общество. Так же Близнецов может отпугнуть ваша повышенная эмоциональность. Люди, рожденные под знаком зодиака Близнецы  — удивительно безответственные. В отношениях с ними покажите себя как хороший собеседник, умеющий искусно вести дискуссии и беседы.
Так же не стоит ждать от них физических проявлений чувственности и страстности, Близнецы на это просто не способны.
Люди, рожденные под данным знаком, общительные и переменчивые, что притягивает к ним окружающих.
Близнец долго не может оставаться в одном состоянии, так же он не может подстраиваться под партнера.

 

Близнецы,  знак зодиака – совместимость с остальными зодиакальными созвездиями.

С Овнами, Близнецы испытывают взаимопонимание и симпатию, так же не редко возникновение любви с первого взгляда. Но счастливый и долгий брак – не гарантирован.
К Тельцам Близнецы почувствуют сильное чувственное притяжение, но брак с ним не жизнеспособен. В данном союзе Тельцы будут постоянно сходить с ума от ревности и подозрений, что гарантирует вечные ссоры и споры. Частое недопонимание ведет к скорому расставанию и разводу.
Близнец с Близнецом повстречаются тогда, когда  удовлетворят  свое любопытство и как минимум по разу разведутся. Данный союз основан на дружбе или расчете.  Этот союз астрологи называют ошибкой, хотя он не лишен забавности – отношения в браке протекают без шума, крика и сцен ревности.
Полной противоположность будет союз Рака и Близнецов. Партнеры в данном союзе имеют совершенно противоположные взгляды, убеждения, мнения и реакции. Отсюда и полное разногласие в действиях.   В данном союзе возможна только дружба, но об этом стоит знать еще до свадьбы.
Ко Льву Близнецы испытывают не только сильное влечение, но и другие виды интересов. В данном союзе напрочь отсутствует скука. Когда Львы ухаживают – Близнецы просто слепнут от восторга. В  браке Льву придётся свыкнуться с постоянным отсутствием Близнецов, а Близнецам принять как должное то, что Лев – это носитель величия и света, и он требует постоянных финансовых вливаний на поддержание блеска и роскоши,  а так же  его модного гардероба. Им обоим придется научиться, даже в мелочах уступать друг другу.
Брачный союз Близнецов и Девы основан на жизненном эликсире и смеси нервных клеток. Как может произойти, так что возникнут отношения Дева — Близнецы, уму непостижимо. Между Близнецами и Девой возможна только дружба и сотрудничество. Семейные  отношения  — рискованное дело.
Если возникает союз между Близнецами и Весами, то часто он заканчивается разводом. Данный союз основан на интеллекте и чувствах.  Близнецы каждый день будут выдавать идеи, а Весы, как правило, будут их реализовывать. Они могу научиться совместно, развлекаться и радоваться, так как оба любят компании и вечеринки. Весы будут много трудиться для того чтобы удержать при себе Близнецов. Если  Весы смогут обеспечить Близнецам золотую клетку, то этот союз может длиться годами.
В союзе Близнецы и Скорпион бывают частые разлуки, разводы и вдовство. Данную пару объединяет общность интересов, возможное соавторство или деловое сотрудничество. Между партнерами может возникнуть как духовная, так и физическая гармония, но их  брак всегда будет проблематичным.
Отношения всегда будет портить Близнец своим неуловимым нравом и вечными скитаниями. Скорпион с его сильным и собственническим характером будет закатывать сцены ревности, и выяснять отношения. Скорпион – властитель, и если Близнецы хотят жить в достатке, то они должны этому подчиниться, других вариантов здесь не дано.

В паре Близнецы и Стрелец – партнеры, которые будут постоянно находиться в оппозиции. Данная семья никогда не будет отличаться благополучием, так как оба имеют кардинально противоположные точки зрения. Это люди словно метеоры, поэтому рано или поздно наступит такой момент, в который они разлетятся в разные стороны, чтобы больше никогда не встретиться на жизненном пути.
У Близнецов и Козерогов совместимость возможна только в дружбе и деловом сотрудничестве. Длительных семейных отношений между этими знаками практически не бывает.
Между Рыбами и Близнецами может возникнуть страстный и пылкий союз, который, как правило, заканчивается душевными травмами у Рыб. Так что конечный результат комментариев не требует.
Между Водолеями и Близнецами возникает весьма забавные и приметные семейные отношения. Тяга к свободе и приключениям объединяет этих двоих, что будет держать их вместе какое-то время. Но в случае если они не поумерят свою тягу к скитаниям и приключениям – союз не просуществует долго.
Водолей и Близнецы – партнеры любящие оригинальные идеи и планы,  свободу и независимость. Они претендуют на равные права. В браке между Близнецом и Водолеем нет места скуке, и если Близнецы смогут быть тактичными – брак сможет просуществовать долгое время.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*