Рыбы и Близнецы совместимость

Близнецы по своей натуре очень позитивные люди, из толпы их сразу можно узнать по звонкому смеху. Часто они выбирают себе таких же открытых спутниц жизни, но встречаются и те, кого манят водные знаки. Привлекает их в этих женщинах спокойствие, им нравится после долгого эмоционального дня приходить домой к мечтательной жене и детям.

Как покорить этого многоликого мужчину?

У женщины должно быть железное терпение, и у Рыб оно есть. В один день он, как умалишенный, бегает за ней с цветами и поет серенады под балконом, в другой может бросить ее в одиночестве и умчаться куда-то с друзьями. Женщина этого знака, пожалуй, единственная способна с ним справиться. Однако это касается дам повзрослее. Для молодых девушек это сложно, даже, несмотря на достаточно спокойный темперамент данного знака. Также помните, что Близнец никогда не упустит из виду яркую красотку, даже если дома его ждет любимая и преданная спутница жизни. Но бывают, конечно, и исключения, но это поистине влюбленные экземпляры.

Когда наступают сложности в этой паре?

2В глазах женщины Рыбы ее любимый – настоящий принц, который каждый день удивляет ее романтическими ужинами и прогулками у моря. Она восхищается им, потому что он смелый и открытый, он умеет заводить публику, а она нет. Все время идет сравнение с ее стороны, в котором она всегда проигравшая. В своих мечтах она видит, как он, наконец, со временем успокаивается и остается только с ней, забыв про друзей и гулянки. Но не тут- то было, Этого мужчину не изменишь. Даже после женитьбы он будет гулять и оставлять женщину одну в слезах. Единственный выход – смириться. Если начнете показывать характер и дуть губки, он вас незамедлительно бросит. Примерно так же обстоит дело и с парой, в которой Рыбы – мужчина, а Близнецы – женщина.

Как уберечь спокойствие и мир в вашем семейном гнездышке?

С Близнецами может остаться навсегда только очень мудрая Рыба, которая уже через многое в жизни прошла. Такая женщина прекрасно понимает, что не удержит его дома, и дает ему достаточно свободы. Ведь именно за его бунтарский характер она его когда-то и выбрала, и вряд ли ее устроит, если он целыми днями будет ходить за ней хвостиком, не имея никаких других интересов. Проблема состоит в том, что приобретают такую мудрость «рыбки» только где-то после 30-ти. Но к тому времени хороших Близнецов успевают расхватать другие дамочки. Наверное, именно поэтому пар Рыбы и Близнецов так мало.

3Если вы хотите, чтобы ваш любимый (или любимая) Близнец остался с вами, займитесь собой. Развивайте в себе таланты, читайте побольше интересных книг. Ни в коем случае при этом не доставайте его или ее своим очередным хобби. Просто живите в свое удовольствие, общайтесь с людьми и будьте интересны. Поверьте, это оценит не только ваш мужчина, но и все остальные представители сильного пола.

Если вы решили связать свою жизнь с мужчиной или женщиной Близнецами, вы должны быть готовы к тому, что ваша жизнь будет подобна американским горкам с постоянными переменами настроения любимого супруга или прекрасной жены. Старайтесь не капризничать и понимать друг друга, иначе и не стоило, как говорится, начинать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*