Близнецы и Близнецы совместимость

Сложно отыскать более непостоянных в отношениях людей, чем Близнецы. Это и не удивительно, ведь в одном человеке прекрасно сосуществуют две личности, такие похожие и такие разные. Близнецам никогда не скучно в одиночестве, по сути, их и так двое, они всегда привлекают к себе внимание общества, даже если общество в этом и не особо нуждается.

Близнецы – Близнецы: с чего начинается любовь

Если союз двух людей – союз двух личностей, то союз Близнецов – четырех. Имея в друзьях пару Близнецов, можно отказаться от средств массовой информации и всевозможных сериалов. Близнецы имеют пытливый и вечно жаждущий ум, они впитывают всю новую информацию, как губка и страстно желают просветить всех окружающих. В партнере им важнее интеллект, чем возраст и физические данные. Поэтому пара Близнецов подобна паре спринтеров, которые пытаются обогнать друг друга. Пока у них есть взаимный интерес, пока они могут дать новую информацию, ощущения, эмоции, люди будут прекрасно уживаться. Но, к сожалению, если один из них устанет от гонки и захочет временного покоя, второй уйдет с дистанции.

Хоть и говорят, что третий лишний, но это не про пару Близнецов. Этой чете просто необходимы друзья семьи, коллеги, соседи, многочисленные родственники. Чем больше встреч, совместных поездок, мероприятий, свадеб и разводов друзей, тем гармоничнее будут отношения пары за закрытыми дверьми.

Близнецы – Близнецы: а все ли гладко?

В об2ществе эта пара смотрится замечательно, оба интеллектуальны, интеллигентны, энергичны, внимательны, сплошное обаяние. Но за закрытой дверью нередко бушуют бури. Настроение обоих Близнецов слишком переменчиво и часто не зависит от внешних обстоятельств. И тогда начинаются придирки, любой шаг вызывает раздражение, перерастающее в бурную ссору. Их ссоры не похожи на обыденные перебранки влюбленных, это было бы скучно. В каждой ссоре своя изюминка, что делает непохожей одну на другую и порой напоминает анекдот.

Что-что, а ссориться Близнецы любят, вроде как и понарошку, но затем увлекаются и обиду держат долго, правда глубоко в душе, но всегда помня о ней. Так же как и ссорятся, Близнецы легко мирятся, пока не представится очередной случай опять припомнить все былое.

Из-за стремления Близнецов к разнообразию, новым ощущениям нельзя в отношениях делать ставку на любовь. Она для Близнецов подобна копеечной свечке – догорела, так поставим другую. В любви, как и во всем ими движет интерес. Женщин привлекает процесс ухаживания, познания мужчины. Юношам нравится романтично добиваться девушек, представляя яркие картинки будущего. Получив же достигнутое, они сразу остывают. Самый крепкий союз между Близнецами может возникнуть, если они живут в разных городах, а еще лучше – странах.

Близнецы – Близнецы: никогда не говори никогда

3Если же все-таки судьба решила проверить теорию невероятности еще раз, и свела двух Близнецов, лучше делать ставку на совместное хобби, интересы, имущество, в конце концов. Это может быть спорт, творческие занятия, путешествия, удовлетворение амбиций. Дети не являются сдерживающим фактором для Близнецов.

С возрастом Близнецы чуть успокаиваются, и если они пережили все всплески и падения, смогли извинить друг друга за все, что прощается и не прощается, объединили материальные и умственные возможности для единой цели, то ничто уже не сможет их разлучить. Это брак, в котором дружба выше, чем романтические чувства. Для Близнецов любовь приходит и уходит, а лучший друг остается всегда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*