Совместимость Дева и Скорпион

Считается, что Скорпионы бывают двух типов: первый тип – крепкие и сильные, самоуверенные представители светского образа жизни, которые не поддаются влиянию извне, вторя группа – хитрые и лукавые люди, полные тайн, дипломаты, никогда не расстающиеся со своей маской. Любой Скорпион может справиться с любым знаком зодиака, кроме Девы. Дев укротить им не удастся. Таким образом, можно говорить о не совсем  полной совместимости Девы и Скорпиона.

 

Дружба Скорпиона и Девы

Зато дружба между Скорпионом и Девой может самой крепкой, такой, что никто не сможет с ними в этом соперничать. В этой дружбе будет трезвый и холодный ум Дев, который соединившись с большой силой и энергией Скорпиона поможет им полностью реализовать их общие идеи, обеспечив при этом материальный успех, а также социальный статус.

 

Брак Скорпион и Дева

Если Скорпион и Дева вступят в брак, то в этом союзе будет много ссор, споров, несогласия и противоречий. Их совместное сосуществование возможно лишь при условии, что один из них будет беспрекословно подчиняться другому. Но это практически невозможно.

Обычно в этом союзе Дева начинает пользоваться покровительством Скорпиона. Его враги станут кровными врагами женщины — Скорпиона. Многие считают, что брак Девы и Скорпиона – это расчетливая сделка между расчетливостью и надменной мстительностью, хотя на самом деле, этот брак можно представить как сочетание самоотверженности с великодушной преданностью. Оба представителя научать друг друга многому.

 

Совместимость женщина Скорпион мужчина Дева

Совместимость женщина Скорпион мужчина Дева

Совместимость Девы и Скорпиона может быть, только если женщина – Скорпион, а мужчина — Дева. Оба эти знака относятся к женским знакам, поэтому им присущи такие качества, как развитая интуиция и чувствительность, хотя они по-разному проявляют их и на этой почве у них будут разногласия.

Женщина-Скорпион являясь женщиной Девы-мужчины, должна быть терпеливой, не искать вечно в своем партнере недостатков. Представители обоих знаков любят преподносить себя публике как умных, образованных, многого достигших людей. Женщина Девы – женщина-Скорпион является стимулятором для своего партнера, благодаря которому Девы-мужчины становятся более отважными, с большим жизненным опытом. Мужчина-Дева женщину-Скорпиона делает более спокойной и уравновешенной, ведь изначально она более динамична и активнее, чем ее партнер. При сопротивлении мужчины она не постесняется проявить агрессию и жестокость. Но ей нужно иметь в виду, что такие меры не принесут ожидаемого результата. Чаще всего инициатором разрыва отношений выступает  мужчина-Дева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*