Скорпион и Телец совместимость

Случайное знакомство скорпиона и тельца может послужить прекрасной основой для создания семьи, в которой отношения строятся в первую очередь на понимании. Скорпион и телец, совместимость которых в связи со всеми проблемам, что рушатся на голову этих двоих, является маловероятной, но, несмотря на это отношения связывающие влюбленных будто скреплены магической нитью, благодаря чему они создают неразделимое единое целое. В таком браке и любовь, и ненависть присутствует в равных количествах, ведь, несмотря на внешнее сходство, скорпион и телец всегда смотрят в разные стороны, даже держась за руки. Нельзя не отметить ревность, которой пропитана жизнь пары — каждый тянет одеяло на себя при решении каких-то земных проблем, но в то же время остается любящим супругом, не терпящим посягательств на свою половинку со стороны. Но в то же время, узнав полностью партнера, Скорпион может несколько охладеть, ведь исчезнет главная составляющая его интереса — таинственность, что может здорово навредить отношениям. Для сохранения брака обоим супругам жизненно необходимо постоянно расти и развиваться, чтобы не погрязнуть в трясине быта и недосказанности. В этой паре бушуют страсти и если они говорят, что есть любовь, значит, так оно и есть, без каких-либо преувеличений.

 

Мужчина Телец женщина Скорпион

Мужчина Телец женщина Скорпион

В паре мужчина — телец женщина-скорпион довольно редко оба партнера получают радость от отношений. Чаще всего инициатором разрыва является девушка, которой быстро наскучивают игры в очарование. Ведь влюбленный телец, не таясь, показывает ей какие переживания и эмоции вызывает в нем одна лишь ее мимолетная улыбка. Его нелепые ухаживания и влажные от похоти руки сначала забавляют барышню, но довольно быстро служат причиной возникновения неконтролируемых приступов ярости, которые не могут унять даже убеждения в собственной любви к этому мужчине. Паре мужчина — телец женщина-скорпион будет довольно сложно не сделать шаг навстречу ненависти, ведь немудрено, что уставшая от нерешительного Тельца женщина – скорпион привлечет кого-то попородистей! Такой магической женщине и спутник жизни нужен интересный, способный разжигать ее интерес к нему с каждым новым днем, а земному Тельцу, увы, не под силу все время хранить какую-то таинственность, ведь ему необходимо показывать свои чувства, он задыхается, не пряча их от посторонних глаз и своей избранницы непосредственно!

 

Мужчина Скорпион женщина Телец

Мужчина Скорпион женщина Телец

Зарождение отношений пары мужчина – скорпион женщина – телец заранее обречено на провал, ведь у них слишком мало точек соприкосновения. Женщина расчетливо и бережно относится ко всему, что ее окружает: любви, богатству, здоровью. Она никогда не станет урывать большой куш, не соответствующий ее ожиданиям, ей по вкусу насыщенный эмоциями кусочек чего- либо: будь это семейный уют или же подарок. Она привыкла зарабатывать и накапливать приобретенное, в то время как мужчина — скорпион бросается с головой в любое дело, берет по максимуму от жизни, столько же дарит спутнице и требует от нее взамен. Часто в паре мужчина – скорпион женщина – телец причиной ссор и непонимания становится разный подход к решению бытовых проблем, например, Скорпион все постоянно обменивает, усовершенствует, а Телец не собирается менять своих устоев ни под какими пытками. Возмущенная неподобающим поведением девушка уходит, хлопнув дверью, моментально переквалифицировавшись из возлюбленной в главного врага мужчины – скорпиона.

Избежать болезненного разрыва удастся паре скорпион и телец, совместимость которых не сулит ничего доброго, только при обоюдной любви и умению пусть даже односторонне идти на компромиссы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*