Совместимость Овен и Рыбы, на сколько совместимы Овен и Рыбы?

Наверное, сложно найти более неудачное сочетание знаков. Если говорить метафорически, то такие отношения можно описать, как «гвоздь в стакане воды». Гвоздь уже негодный и проржавевший, да и вода не лучше – грязная и мутная. Эти люди совершенно разные, и взгляды на мир и на жизнь у них настолько отличаются, что сомнительно, что им удастся хоть немного понять друг друга. Помимо этого стоит также отметить и тот факт, что в отношениях такой пары все конфликтные ситуации будут развиваться как снежный ком, практически в доли секунд маленький конфликт будет превращаться в гигантскую ссору.
Невозможно представить, что может связывать этих людей. Причем сами они тоже не могут этого понять. Малейшая фальшь в данных отношениях, скорее всего, приведет к полнейшему разрыву, причем после него вряд ли удастся сохранить дружеские или просто приятельские отношения. Разрыв будет полным и окончательным.
Овен, как всегда, будет стараться проявить себя по полной, что будет не особо нравиться Рыбам, склонным стремиться к полной гармонии с миром. Ритмы этих знаков очень отличаются. И даже когда они пытаются встретиться друг с другом, у них это может выйти мимолетно и на ходу. А так они могут прождать один другого в разных точках, при этом оставаясь полностью уверенным в своей правоте. Оба партнера в такой паре будут мучатся в таких отношениях, но Овнам придется еще тяжелее. Ведь именно Овен в таких отношениях является добытчиком. Но при этом ему постоянно придется загонять себя в определенные рамки и условности, к которым он совсем не склонен. А все из-за того, что их осознанно или неосознанно будут устанавливать Рыбы. В итоге Овен устанет от всего этого и смоется, куда подальше от всех этих рефлексий и философствования.
Мелочность и критичный подход Рыб, будут сильно отравлять жизнь Овна. Для него это может оказаться слишком токсичным, и он будет стремиться находиться подальше от своего партнера. Но и для Рыб такие отношения совсем непростые. В их восприятии они больше похожи на тяжкий труд, который продолжается изо дня в день. Рыбы в таких отношениях будут много страдать, а Овны постоянно нервничать. Можно не продолжать описывать все «прелести» этих отношений. Какими бы перспективными они не показались со стороны, этим знакам лучше держаться друг от друга подальше. Ведь в любом случае все закончиться большущим списком взаимных обид и враждой. Ничего хорошего такие отношения не сулят. Поэтому не стоит мучить себя лишний раз.

 

Совместимость Мужчины Овен и Женщины Рыбы!

В отношениях между Мужчиной Овен и Женщины Рыбы важен секс!

В отношениях между Мужчиной Овен и Женщины Рыбы важен секс!

Сложно сказать что-либо хоть относительно обнадеживающее про отношения женщины Рыб и мужчины Овна. Их совместимость оставляет желать лучшего. Это личности настолько разные, что практически невозможно вообразить, что же смогло их так притянуть друг к другу и удерживать вместе. Конечно любовь любовью, но такие непростые и тяжелые отношения вряд ли долго протянут. Даже активные, жизнерадостные Овны, могут впасть в глубочайшую депрессию и стать крайне апатичными, после того, как женщина Рыбы вовлечет их своей вглубь этого своим философским подходом ко всему происходящему. В данном случае женщину-Рыбы можно сравнить с бездонным морем, которое под чистую поглощает все чувства и эмоции, при этом делая отношения холодными и какими то формальными.
В общем, такие отношения могут зародиться лишь в те редкие моменты, когда мужчина Овен отдыхает от своей активной насыщенной жизни, и набирается сил. Потом он еще не раз вспомнит об этих отношениях. Вероятно, что они даже будут манить его. Но при этом он с еще большей радостью и воодушевлением будет наслаждаться тем, что у него есть на данный момент. Женщины Рыбы тоже довольно быстро отойдут от разрыва. Ведь, если говорить, по сути, в этих отношениях их интересовал только секс, который для них являлся источников энергии и силы. Как человек, мужчина Овен вряд ли сможет заинтересовать женщину Рыбы. Но при этом она всеми силами будет стремиться удержать его.

Совместимость Женщины Овен и Мужчины Рыбы!

Женщина Овен часто дает второй шанс Мужчине Рыбе в отношениях!

Женщина Овен часто дает второй шанс Мужчине Рыбе в отношениях!

Для того чтобы наиболее ярко охарактеризовать эти отношения, можно использовать сказку про старика и рыбку. Правда, роли немного поменяются, и рыбкой будет женщина Овен, а стариком мужчина Рыбы. Ведь этот рыбак – классический пример Рыб. Он безвольный, совершенно не инициативный, застенчивый. Практически всю свою жизнь он живет в старой лачуге, с женой, которая постоянно ворчит и ругается. Но при этом его все устраивает. И тут судьба дает ему шанс все поменять – он встречает волшебную рыбку, то есть женщину Овна. Она эффектна и способна кардинальным образом изменить его жизнь в лучшую сторону. Но он упускает такую возможность, и портит отношения с рыбкой настолько, что она больше не хочет его видеть. Но заметьте, что это происходит не сразу. Она дает ему попытку за попыткой и только потом ее терпение лопается, и она не выдержав уходит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*