Женщина Овен и Мужчина Овен, на сколько совместимы Мужчина Овен Женщина Овен?

Девушка Овен – это независимая, умная, яркая натура. Но Мужчина Овен считает, что именно он столь замечательными качествами в большей степени. Если вдруг она попробует превзойти его, он сделает все, чтобы убедить ее в том, что победа всегда остается за мужчиной. Поэтому Мужчине Овну придется выбирать: подчинить ее в самом начале или же попрощаться с ней. Союз Овна с Овном ожидает немало слез, прежде чем девушка пойдет на уступки. Но если она по собственной воле станет женщиной, тогда она расцветет красивым цветком.
Не стоит заставлять Женщину Овен покидать любимую работу и посвящать себя домашним делам. Для того, чтобы раскрыть ее женственность, а также установить свои мужские права, имеется и масса других способов. Для Женщины-Овен и Мужчины-Овна неплохо будет, если они поделят финансовые расходы. Например, он отвечает за оплату счетов, ежедневные затраты и прочие мелкие расходы, а ее деньги будут откладываться для каких-то особых случаев. Это очень важный момент в отношениях Овна и Овна, так как в такой ситуации Мужчина-Овен чувствует себя мужчиной. Женщина, родившаяся под влиянием Марса, будет поддерживать своего любимого в любой жизненной ситуации.

Совместимость Женщины Овна и Мужчины Овна в отношениях!

Мужчине Овну не стоит покушаться на личное пространство Женщины Овна!

Мужчине Овну не стоит покушаться на личное пространство Женщины Овна!

Любая Девушка Овен мечтает видеть в своем избраннике защитника. В своих желаниях, она нежная и хрупкая, а он ласковый, сильный и добрый. А поэтому ему лучше всего быть именно таким. Мужчина, которой постоянно пытается угодить ее малейшим прихотям, быстро женщине Овну надоедает, а тот который торопит события – просто не нужен. Мужчине Овну не стоит покушаться на ее личное пространство. Мужественность мужчины Овна обуславливается влиянием Марса, а это дает возможность женщине Овну видеть избранника таким, какой он есть. Женщина Овен строго отделяет свои чувства и обыденность, поэтому мужчине не стоит это забывать, если он желает удержать объект своего обожания. Не стоит думать, что девушка Овен будет сидеть дома и делать только то, что скажет мужчина, также весьма глупо игнорировать то, что она говорит. Похожие ошибки будут повторяться, пока Мужчина-Овен не осознает, что она не изменится, и не станет подчиняться своему диктатору, так как они оба сделаны из одного и того же теста. Если Женщина Овен обратит на всех мужчин агрессивность, кроме своего любимого, то Мужчина Овен станет ее просто обожать, а также вознаградит за любой дружелюбный шаг, который она сделает ему навстречу.

 

Как сохранить отношения Женщины Овен и Мужчины Овен ?

Любовь у Овенов начинается тогда, когда желания избранника становятся для важнее собственных интересов…

Любовь у Овнов начинается тогда, когда желания избранника становятся для важнее собственных интересов…

Союз двух Овнов на первый взгляд должен быть прекрасным, это касается и сексуальных отношений. Ведь оба жаждут единства, как души, так и тела. Интуитивная жажда единства душ заставляет двух Баранов верить в то, что их союз заключен на небесах, а поэтому на земле продлится до самой старости. Но для того, чтобы достичь такой идиллии, придется немало вложить сил и стараний, а самое главное осознанное самолюбие их Солнечной натуры. Двум Овнам, которые находятся под влиянием Марса, не помешало бы приобрести большой плакат, на котором изображена влюбленная пара с радостными улыбками на лицах. А надпись в самом внизу плаката должна звучать так: «Любовь начинается тогда, когда желания избранника становятся для важнее собственных интересов…» Этот плакат необходимо повесить над кроватью влюбленных. Отсюда видно, что связь между Овном и Овном возможна. А для этого совсем не обязательно приносить в жертву свои инициативу, мужество и независимость, которое дано от Марса. Какой бы не оказалась природная сущность Овна, но если девушка-Баран научится управлять своей натурой и сможет относиться к ней с чувством юмора, а не стыдясь или отрицая ее, то значит, она усвоила важный жизненный урок. Для того, чтобы достичь успеха, необходимо в первую очередь полюбить себя, прежде чем кто-то полюбит тебя. Если два Овна в союзе следуют золотому правилу, уступают друг другу в отношениях, а также относятся к друг другу так как каждому и хотелось, то эти отношения удачными и спокойными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*