Лев женщина + Лев мужчина = совместимость?

Согласно расположению звезд Лев женщина Лев мужчина совместимость весьма сомнительная. Объяснение очень простое, Львица не будет красоваться в золотой клетке со шваброй и стиральной машиной. Это не тот уровень, где ей хотелось бы добиться успеха. Быть царицей среди кухонной утвари также не предел ее мечтаний.
Женщина Лев, привыкшая получать от жизни наслаждение, а от окружающих восхищение и покорность не сможет найти этого в браке — Лев женщина Лев мужчина. Совместимость этих знаков, практически невозможна. Лев мужчина также привыкший к заботе, ласке со стороны спутницы, нуждающийся в постоянных комплиментах, восхищении его персоной и его умением зарабатывать деньги не сможет найти этой поддержки у женщины Лев. Поэтому перетягивание каната бесполезны в семейных отношениях между ними. Совместимость в этом союзе может быть лишь в том случае, когда они научаться выделять достоинства каждого из них. Особенно если Львица превосходит Льва в финансовых достижениях, ей необходимо сгладить это и заставить Льва думать, что это благодаря его персоне, его помощи и советам она добилась такого положения. Такое заявление будет льстить мужчине Льву, а женщина Лев сможет спокойно двигаться дальше и получать от жизни удовольствие.
Лучше всего, если женщина Лев согласиться остаться дома и наладить в нем уют, чтобы Лев мужчина вернувшись в семейное гнездышко чувствовал себя королем. Это случается очень редко, поэтому общий бизнес и общие взгляды на жизнь могут также стать предпосылкой к счастливым отношениям Лев женщина Лев мужчина. Совместимость карьеры и любви для львиц практически невозможна, поэтому лучше, если она займется чем-нибудь одним. Занимаясь одним карьерным делом, обсуждение рабочих моментов могут перерасти в споры, которые будут накаляться и возможно продолжение выяснения семейных отношений перейдет в спальню. Там им лучше избавиться от напряжения и получить удовлетворение друг другом, при том, что Лев умеет сделать женщину счастливой в этом плане.

Совместимость Знака зодиака Лев женщина и Лев мужчина

По знаку зодиака Лев женщина Лев мужчина совместимость невозможна, но тем не менее она очень любопытна. Такое сочетание очень редко встречается в жизни и дает повод для поучения. В таком тандеме два генерала не могут поделить территорию под общей крышей. Они лишены подданных, которые бы восхищались ими и дарили каждый день комплименты.
Согласно звездам и знаку зодиака Лев женщина и Лев мужчина совместимость которых свободы и самовыражения не получает выхода, так как склад внутренней силы и воли должен находить выход и повод для применения своего арсенала. То при таком раскладе происходит застой гордости, тщеславия и самомнения. В этом случае терпения льва хватает не надолго и совместимость такого союза сходит на нет. Чтобы этого не произошло Львам необходимо научиться сосуществовать вместе поддерживая друг друга восхищенными взглядами, комплиментами, хотя трудно себе представить, чтобы Лев согласился добровольно поделиться славой с кем-то еще, пусть это будет даже собственный супруг. Они приемлют лишь собственную непревзойденность и собственное великолепие.
Рассматривая возможность соединения, знак зодиака Лев женщина Лев мужчина совместимость такого союза возможна лишь в деловом общении. Так как умение уступать им неведомо. Они завоеватели и делиться результатами победы не захотят ни с кем. Каждый будет тянуть телегу в свою сторону и ни один из них не уступит другому. Люди этого знака нуждаются в постоянной лести, преклонении перед его персоной, его боготворении и вознесении на пьедестал почета, но чтобы это получить, им нужен человек, который согласиться занять в их отношениях второе место, человек, для которого семейный очаг и нежные отношения со второй половинкой цель всей его жизни. В таком союзе тщеславие Льва будет удовлетворено и он подарит своему избраннику финансовую поддержку, заботу и снисходительность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*