Женщина Лев + Мужчина Скорпион = совместимость?

Как мужчина Скорпион, так и женщина лев обладают сильными характерами. Они помогают им добиваться успеха в любом споре. Стихия мужчины-Скорпиона – вода, а это самая сильная стихия среди всех остальных. Огонь загаснет, а вода будет течь, постепенно разрушая все на своем пути. Разумеется, многое зависит от силы потока, а также от силы пламени. Как правило, женщина-Лев и мужчина-Скорпион соответствуют друг другу.
В сочетании Лев и Скорпион, индивидуальные вибрации сбалансированы, победу одерживает Вода. Скорпион имеет более богатый опыт души, нежели Лев. Девушка-Лев производит впечатление щедрой, общительной, теплой, дружелюбной, но в тоже время, ей совсем не нравится, когда ее изучают словно бабочку. Она чувствует себя неловко под тяжелым и пристальным взглядом гордого Скорпиона, который старается узнать глубину ее ума, сердца и души, а также тела. Если в его взгляде слишком быстро появляется желание, она может не раздумывая превратить его Воду в лед, не смотря даже на то, что саму влечет к нему. Женщина-Лев не терпит фамильярности, поэтому лучше познакомится с ней поближе.
Первая ссора женщины Льва и мужчины Скорпиона может случиться из-за денег. Она любит их тратить, но тратить с умом, но иногда может дать себе слабину и устроить кутежи. Мужчина Скорпион бывает трогательно щедрым, но он не будет терпеть ее попытки контроля его личных расходов, но поступать аналогичным образом по отношению к ней он будет. Общий бюджет для Льва и Скорпиона – это проблема. Она будет тратить, а когда он скажет, что на этот месяц деньги закончились, обидеться, может даже устроить скандал. Мужчина-Скорпион с этим будет мириться, но, увы, не долго. После начнет играть в молчанку, одаривать свою спутницу каменным взглядом, а это совсем не та обстановка, в которой царит мир и покой любви.

Лев + Скорпион = ?


Женщина Лев и Мужчина Скорпион

Женщина Лев и Мужчина Скорпион

Понимания могут достичь в том случае, если открыли два банковских счета, не задавая лишних вопросов, не подсчитывая, кто, сколько и на что потратил. Практически каждая Львица — девушка деловая. Она с удовольствием занимается хозяйственными делами после свадьбы с избранником, которого любит, но это не надолго, а лишь до того момента пока не найдет иной интерес за пределами дома. Женщина Лев с удовольствием ведет домашние дела, если это Белый Дом или даже и большой замок с башнями. Сексуальные отношения Льва и Скорпиона должны быть тонкими. На начальных этапах его бешеные, мистические проявления любви, сначала приведут Львицу в восторг, но спустя какое-то время это надоест, а захочется нежности. Он выявит ее странную смесь отчужденности и огня постоянное возбуждение, поэтому ему вряд ли надоест ее постоянный вызов. Но если он будет очень часто наталкиваться на ее лед, то потеряет тот магнетизм, от которого она трепетала в начале отношений. Мужчина Скорпион может начать мстить, отказываться от секса. Под своей яркостью и отвагой женщина Лев скрывает глубокую неуверенность, это может привести к такому же состоянию, как у львицы в клетке зоопарка, если ее избранник будет негативно настроен против ее права быть личностью. Что касается мужчины Скорпиона, то его потребность в ее жизнерадостности, которая приносит позитив в его жизнь, может вызвать всплески ревности и чувства собственности. Мужчине скорпиону важно понять, что женщине Львице важно хоть изредка оказываться в центре внимания, в противном случае она просто угаснет.
Львица никогда не станет сидеть у камина, вязать носки, удовлетворять страсть ночью или своего мужа тешить по утрам. Таким образом, если оба не будут вкладывать в отношения усилий, путь этих двух влюбленных может быть каменистым. Но, несмотря на то, что в юности Львица неравнодушна к флирту, она будет преданна своему избраннику, главное чтобы его рука оказалась беззлобной и не слишком суровой. Попытка укрепления своих отношений с помощью наследников часто не удается остальным парам, но в случае Льва и Скорпиона ребенок ведет дорогой к Единству.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*