Знаки зодиака и деньги

Овен
В большинстве своём Овны относятся к деньгам легко и безрассудно, не умея их тратить, считают, что деньги- это средство достижения личных целей. Овны очень активны, поэтому зарабатывать много, но к накоплению богатств не склонны. Любым появившимся у них финансам они тут же находят применение, при этом даже убыточность некоторых мероприятий их нисколько не огорчает. Долги отдавать не спешат и не любят, поэтому несколько раз подумайте, стоит ли давать в долг Овну.

Телец
Тельцы очень хорошо знают цену деньгам, и существование без них не мыслят. Среди них довольно часто встречаются весьма обеспеченные люди. Способны долго и усердно работать, но только в том случае, если впереди их ждёт существенная выгода. Все накопленные финансы предпочитают хранить дома, любят жить в комфорте и удовольствиях.

Близнецы
Материальные ценности не самое главное для Близнецов. Умеют зарабатывать, но к накопительству не склонны, среди Близнецов часто встречаются меценаты. Обычно деньги хранят как в банке, так и дома. Деньги тратят, в основном, на развлечения и то, что доставляет им удовольствие.

Рак
Среди представителей данного вида знаков зодиака часто встречаются весьма состоятельные люди. В плане финансов весьма скрытен и осторожен. В долг давать не любит, исключения делает лишь для тех, в ком уверен на 100 %. Иногда выступает в роли мецената, но при этом любит оставаться в тени. Никогда не будет участвовать в сомнительных аферах, даже если они сулят золотые горы.

Лев
Львы любят роскошь, поэтому материальное благосостояние для него далеко не на последнем месте. Так же как и Овен, любит безрассудно тратить свои финансы. Любит тратить деньги на показ. Не жаден, всегда готов выручить деньгами друзей и не только. Поскольку зарабатывает он быстро и легко, то зачастую ввязывается в весьма сомнительные предприятия.

Дева
Дева- это экономист от природы, весьма рационален и ответственен. Благотворительностью не отличаются и в долг давать не любят. Представители данного знака зодиака весьма трудолюбивы, но, накопив нужную сумму, могут отойти от дел.

Весы
Чтобы добиться финансовых успехов, Весам лучше участвовать в совместных финансовых предприятиях, так как в одиночку это делать у них не получается. Весы щедрые, слегка легкомысленные особы в финансовых вопросах. Примечательно, что женская половина данного знака зодиака предпочитает удачно выйти замуж, нежели работать не покладая рук.

Скорпион
Как правило, Скорпионы удачливы в финансовой деятельности. Среди них часто можно встретить успешных банкиров, предпринимателей и экономистов. Складывается впечатление, что деньги находятся у них на службе. Изначально стремятся обеспечить себя по полной, а затем владение и увеличение финансов для них начинает напоминать игру, в которой они часто любят рисковать.

Стрелец
Стрельцы, как правило, весьма успешны в бизнесе. Могут быть и щедрыми, и скупыми, всё зависит от того, в каком настроении они пребывают в данный момент.

Козерог
Зарабатывание денег для представителя данного знака равно достижению высокого социального статуса. Весьма экономичны и даже скупы, поэтому в долг у них просить не стоит, навряд ли услышите положительный ответ, а если и одолжат, то постоянно будут напоминать об этом.

Водолей
Деньги для Водолея- это пустой звук, зарабатывают ровно столько, сколько им нужно и не копейкой больше. Тратят без сожаления, поэтому зачастую спускают свои финансы на друзей. Любят вкладывать деньги в долгосрочные предприятия.

Рыбы
В большинстве своём Рыбы весьма не практичны, не представляют настоящую цену денег, да и особо их это не заботит. Представители данного знака зодиака- это генераторы гениальных идей, на которых зарабатывают другие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*