Худеем по знаку Зодиака

Далеко не секрет, что звезды влияют на все аспекты жизни человека. Любые начинания под влиянием звезд предопределены, в том числе и похудение.
Итак, эффективно сбросить вес, стать красивой и стройно поможет астродиета.

Овен – контактная, целеустремленная и серьезная натура.
Худеем с умом. Контролируйте чувство меры, даже в потреблении диетических продуктов. Много хорошо, как известно, тоже плохо. Вам подходит белковая, кефирная, диета на кашах, бессолевая диета. Вашей неуемной энергии без белка не обойтись, потому голодные диеты  запрещены.

Телец – сложная натура, не приветствует компромиссы, консерватор.
Ваша проблема сладости. Килограммы липнут больше всего от конфет и тортиков. Садитесь на диету моно овощную, суповую, фитнес – диету. Без сладкого вам трудно, потому разрешайте себе мед, фрукты и сухофрукты.

Близнецы – трудолюбивые и мирные люди, мягкое и доброе сердце.
Вы набираете вес вовремя перекусов. Сделайте упор на растительную пищу – легкие закуски, салаты, нежирное мясо. Постепенно снижайте потребление калорий. Худейте по группе крови,  подойдет восточная, голландская  диета, бес крахмальная диета. Обратите внимание, все они рассчитаны на многоразовый прием пищи в сутки.

Рак   мечтатель, фантазер, любит уединяться, и предаваться воображению.
Вы любите экзотическую пищу, не откажетесь вкусной рыбки и оригинальных сочетаний вкусов. Вам подходит средиземноморская диета – рацион из рыбы, овощей и фруктов. Обратите внимание, на французскую диету, диету Мадонны и сырную диету. Другая легкоусвояемая диета также подойдет. Однозначно не для вас медицинская, по группе крови, кремлевская, молочная диета.

Львы – гордый, грациозный любвеобильный представитель знака.
Поправляются от задержки жидкости в организме. Жирное и соленное, жаренное и мучное никому не полезно, а для вас особенно. Вы подвержены проблемам с пищеварением. Потому вам рекомендованы медицинские диет-столы, творожная диета, для кардинального похудения подойдет тыквенная, мандариновая или тибетская диета. Кстати, активизировать процесс сжигания жиров поможет бокал красного сухого вина один раз в день.

Дева – беззаботный нрав, веселая и харизматичная натура.
Беспокойства о желудке не напрасны, потому диета должна носить характер правильного питания. Ничего не исключаем, только переходим на диетическую обработку продуктов. Хлеб только зерновой. Мясо – нежирное, пареное или запеченное. Молоко, сметана, йогурт – 1% жирности. Сладости – изюм, инжир, мед, бананы и др. Вам помогут разгрузочные дни, диета на яблоках и меде. К списку диет добавим рацион для укрепления иммунитета, молочная диета, банановая диета, овощная и соковая диета.

Весы –  требовательный, логичный и рассудительный человек.
Ваш враг талии – переедание, малоподвижность.  Больше пейте очищенной воды, так вы ускорите обмен веществ и расщепление жиров. Кстати, вашим помощником в похудении является имбирь. Забудьте, о перекусах, вы должны питаться четко в одно, и тоже время каждый день. Для вас создана японская, русская диета, раздельное питание. Подходят рационы для сброса веса: картофельная, капустная, яблочная, апельсиновая, кабачковая диета.

Скорпион – сильный и динамичный человек, большой оптимист.
Простота в еде – залог вашего стабильно веса. Худейте без экстрима, ваша пищеварительная система уязвима. Вам подходят классическая, медицинская диета, кстати, рыбная, молочая, рисовая тоже не навредят.

Стрелец – талантливый, легкий и импульсивный человек.
Спешка в еде, частое переедание, скачки веса – это про вас. Избежать стресса от недоедания поможет специальное дробное питание, диета по группе крови, витаминовый-белковая диета. Налегайте на растительную пищу, богатую клетчаткой и обволакивающим эффектом. Кисельная, банановая или диета на кашах вам они полезны.

Козерог –  упрям, настойчив и всегда победитель в борьбе.
Вы склонны к аллегориям. Вам показаны диеты на супах, блюда паровой обработки мяса птицы и рыбы. Поможет снизить вес сбалансированное, низкокалорийное, дробное питание.
Забудьте про моно диеты, особенно медовые, молочные, шоколадные и цитрусовые. Вам полезна американская диета, в ней определенные ограничения и правила питания, подходит английская, китайская диета.

Водолей  — вы непредсказуемый и независимый человек.
Вряд ли станете придерживаться диеты хотя бы больше двух — трех дней. В таком случаи вам рекомендованы разгрузочные дни, дни на кефире, яблоках, воде. Один раз в неделю очищающая разгрузка, налаживание правильного образа питания. И все же вам помогут сбросить лишний вес диеты на тыкве, на арбузах, ягодно — фруктовая диета, апельсиновая или грейпфрутовая. В вашем рационе должно быть больше свежих и отварных овощей. Капуста, морковь, лук, сладкий перец, кабачки, свекла, брокколи. Употребляйте растительные масла.

Рыбы – нежная и впечатлительная натура внешне, под хрупкостью скрывается твердый и решительный человек.
Для вас приемлемы  различные диеты на масляных заправках. Кроме того, воспользуйтесь эффективными соковыми, чайными, молочными диетами. Питьевая диета особенно полезна и результативна. В силах вашего организма достичь желаемого веса через такие виды диет: салатная, сухо фруктовая, шведская, вегетарианская, и огуречная диета. Заметьте, только те, которые очень легко перевариваются, практически обезжиренный рацион питания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*