Совместимость Дева и Козерог

Пара Дева и Козерог

Дева и Козерог являются надежной опорой и поддержкой друг для друга. Женщина в такой паре вполне может пожертвовать своими принципами и устоями ради создания внешнего семейного уюта, мнение о котором у нее кардинально изменится именно благодаря мужчине – Козерогу. Генератором идей будет мужчина, который поможет женщине воплотить их общие мечты в реальность. Именно поэтому их дружный союз, благодаря общему делу и сильному желанию реализации практически всегда будет приходить  к назначенной цели быстрее, чем те, кто действует поодиночке.

Благодаря полному взаимопониманию Дева и Козерог идеально подходят друг другу, не боясь идти на компромиссы  и наступать своей гордости на горло. Дева всегда будет подогревать их отношения какими-то земными, ощутимыми радостями, более романтичный Козерог всегда сможет подбодрить приунывшего партнера окрыляющими идеями, которые не позволят прозябать без движения вперед.

 

Совместимость Дева и Козерог

Совместимость звездных знаков Дева и Козерог изначально является весьма хорошей, ведь эти двое совпали как две половинки одного целого. В этой паре всегда царит насколько тонкое понимание потребностей друг друга,  что им даже не нужды слова для воспроизведения своих желаний. Совместимость Девы и Козерога является практически идеальной, без каких-либо несовпадений во взглядах на жизнь и прочих  аспектов совместного проживания.

 

Пара женщина Козерог мужчина Дева

Пара женщина Козерог мужчина Дева

Пара женщина Козерог мужчина Дева

В семейной паре женщина – Козерог, мужчина – Дева партнеры меняются общепринятыми ролями. Теперь она — добытчица, он — хранитель очага. Причем мужчине следует быть готовым к тому, что вовлеченная в суету трудовых будней жена не сможет уделять должное время и внимание дому и наводить марафет в их семейном гнездышке придется ему.  Для такой женщины на первом месте внешняя идеальность, каких бы сфер ее жизни это не касалось  и к мужчине она приходит не столько за советом, сколько за дельной помощью.  Привлекшая парня полной упорядоченностью жизни, девушка, не считающаяся с такими мелочами, как правильно и аккуратно сложенные в квартире вещи, все же с помощью усилия воли иногда может помогать своему партнеру наводить порядок в доме. Но случай это, скорее всего, разовый и мужчине следует помнить, что создание имиджа своей возлюбленной лежит на его плечах. Мужчина – Дева, несмотря на проявляемую мягкость характера все-таки никогда не позволит даже своей половинке лепить из него, словно из пластилина, свой надуманный идеал. Такой мужчина никогда не пойдет на уступки, если это не позволяют сделать его жизненные устои.

 

Пара Козерог мужчина дева женщина

Пара Козерог мужчина дева женщина

Пара Козерог мужчина дева женщина

Козерог – мужчина и Дева – женщина — пара, которую действительно можно назвать идеальной. В отличие от пары женщина – Козерог, мужчина – Дева им обоим свойственна любовь к порядку, даже личную жизнь они ведут по семейному статусу, никогда не нарушая установленных на своеобразном совете правил. В их отношениях решающим является принцип «власти и подчинения», приносящий радость Козерогу, который не всегда вовремя может остановиться в «правлении» и абсолютно не тяготящий Деву, которая в такой способ ощущает себя за спиной сильного мужчины, способного принимать решения и защищать в случае нападения. Но столкнувшись с нетерпимостью Девы, упрямство Козерога может послужить причиной возникновения трещины в отношениях и размолвок.

В этой паре вместо рта говорят телами, поэтому неудивительно, почему путы, связывающие их любовь настолько крепкие. Но в случае разрыва пары Козерог – мужчина и Дева – женщина оба будут мучительно долго залечивать душевные раны, в тоже время, не решаясь на серьезный разговор. Ведь ниточка, связывающая их и дарящая возможность понимания без слов, лопнула, от осознания чего обоим больно и тоскливо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*