Водолей и Дева совместимость

 Дева и Водолей

Пара Дева и Водолей настолько противоречива, что остается загадкой, как два абсолютно разных человека могут  удержаться рядом друг с другом даже несколько минут. Ведь аксиома о том, что разности притягиваются, действует, увы, только в законах физики, но никак не астрономии. Чаще всего, их встреча случайна и просто по стечению обстоятельств они вместе. Водолей падок на яркую внешность, а Девы все как на подбор. Но почему рассудительная Барышня выбирает себе абсолютно неподходящего партнера из множества возможных вариантов — объяснить трудно. Любовь здесь вряд ли сыграла роль, холодный расчет тоже не причастен. Складывается впечатление, что Дева и Водолей несут свой крест, кряхтя и спотыкаясь, сдирая с кровью привычки и мечты, но в тоже время с остервенением продолжают связывать себя все туже и туже, обрастая общими датами и воспоминания, которые действительно могут выжечь изнутри.

 

Женщина Дева мужчина Водолей

Женщина Дева мужчина Водолей

Женщина Дева мужчина Водолей

Различные предпочтения, взгляды на одинаковы вещи, напряжение и раздражение—   вот что в полной мере характеризирует  отношения этой пары. В то время как влюбленная Дева, окрыленная каким-то пусть даже случайно брошенным ласковым словом и забыв об обидах, готова свернуть горы ради Водолея, он очень придирчиво наблюдает за тем, состоялась ли его спутница, как личность. Единственное, что может помочь созданию  пары женщина – Дева и мужчина – Водолей — доля здорового прагматизма, щедро перемешанная с практически не заметной эмоциональностью. В этой семье не бьют посуду и не хлопают дверью, здесь каждый внутри себя продумывает план бегства или избавления от партнера. И, казалось бы, все так просто — разбежались, точку поставили и на душе спокойней и крылья за спиной. Но не тут-то было! Несмотря на кардинальную непохожесть, эту пару связывают насколько крепкие нити сердца, что разрубив их можно стать каменным вовсе.

 

Водолей и Дева совместимость

Водолей и Дева совместимость

Водолей и Дева совместимость

Самой идеальной формой общения пары Водолей и Дева, совместимость которых сулит больше неприятностей, чем радостных моментов, были бы чисто деловые, формальные отношения. Тем более для пары женщина – Дева и мужчина – Водолей, мышление которых отличается довольно разительно: девушка любит конкретику, а парень плавает в абстрактных образах, как в манке, ссоры которых приводят, по меньшей мере, к нервным срывам того, кто на этот раз оказался слабее. Но будет новый день и разыграна новая партия, ведь их отношения больше похожи на игру в шахматы, где продумывается каждый ход. Конечно, такие отношения очень изматывающие, никто не желает жить в постоянном напряжении, тем более, без мотивации, зачем это нужно вообще.

Но, в тоже время, Водолей и Дева, несмотря на плохую совместимость, не ищут отрады в скандалах и интригах, так как оба достаточно миролюбивы и, обходя все острые углы и преодолевая сложности, пытаются друг другу угодить. Водолей очень зависим от мнения окружающих, ему важно, что о его половинке скажут его друзья, поэтому нередко дружеские посиделки, особенно на первой стадии отношений, когда только вводишь любимую в свой круг общения, превращаются в так называемые смотрины. Благо, Дева, обладая недюжинным умом и легкостью, считает это даже забавным в какой-то степени и пытается подыграть мужу. Именно такие, общие маленькие победы делают эту семью крепче, от них взгляд становится теплее и быстрее бьется сердце. Чуть больше чувственности и внимания Водолею, больше холодности иногда слишком вспыльчивой Деве и союз этот заиграет совсем иными, уже более радужными искорками. Ведь, как ни крути, сердечная привязанность гораздо сильнее всех вместе взятых трудностей и разочарований.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*