Рожденные 29 марта знак зодиака — Овен

Люди, чей день рождения припадает на число 29 марта, рождаются со знаком зодиака Овен. Они упрямы, обладающие собственным мнением на любой вопрос. Это инициаторы, лидеры, страстные и эгоистичные. Это знак, который начинает зодиакальный круг. И этим объясняется детская натура Овнов. Они очень быстро увлекаются новыми занятиями и твердо идут вперед. Спорить с людьми, родившимися 29 марта знак зодиака Овен, бесполезно. Они очень упрямы и будут отстаивать свою единоверную точку зрения в любой ситуации. Иногда даже подкрепляя свою правоту крепким словцом. И обладание твердой уверенности в себе заставляет других следовать за Овнами.
Люди, которые рождены в день 29 марта, любят повеселиться. Они чуют хорошую вечеринку и не упустят возможности посетить ее. Люди, которым повезло родиться 29 марта под знаком зодиака Овен, часто имеют стимулирующее воздействие на других, и поэтому стремятся делать все по-своему. Но, не смотря на это люди, родившиеся 29 марта под знаком зодиака Овен, нуждаются в человеке, на которого можно положиться, чтобы чувствовать твердое плечо, поддержку и опору. Это является объяснением тому, что Овны женятся и выходят замуж довольно рано. Овнам нужен партнер, с которым они будут чувствовать себя любимыми и желанными. Получить отказ для них равно самоубийству.

Рожденными 29 марта управлять можно, но осторожно!

Рожденными 29 марта управлять можно, но осторожно!

Люди, чей день рождения совпал с 29 марта, лидеры по натуре, но как бы ожесточенно они не доказывали свои лидерские качества, в конце спора вы все равно остаетесь хорошими друзьями, партнерами или просто людьми. Трудно сейчас найти человека, который бы не любил море. Но так как любят его Овны, родившиеся 29 марта, его не любит никто. В этой любви страсть, нежность, умиротворение. Если вы хотите добиться от людей Овнов, родившихся 29 марта, каких-либо действий, то подтолкнуть их к этому нужно нежно, незаметно, тонко, чтобы у них осталось чувство, что они сами приняли это решение. Иначе не миновать скандала. Овен знак страсти, их жизнь всегда полна приключений. Они не умеют жить иначе. Им присущ эгоизм, хотя они его отрицают. Их желания самые важные в мире. И как бы преданно они к вам не относились, ваши желания никогда не будут поставлены выше желаний Овна.
Для Овнов, родившихся 29 марта, нужно задуматься над своими словами, когда вы общаетесь с людьми. Очень часто это бестактность и обидные замечания, после произнесения которых, вы пожалеете сразу же. Ведь не все люди отходчивы так, как Овны. Некоторые могут затаить обиду и в самый неподходящий момент отплатить вам той же монетой. В результате придется потратить массу не нужного времени на извинения и существует возможность обидеться самому, так как Овны, 29 марта, обижаются так же быстро, как обижают других.
Если в вашей жизни вы сошлись с человеком Овном, родившимся 29 марта, то ваша жизнь непременно будет полна сюрпризов, и вы никогда не соскучитесь. Это неуемные личности, которые не сидят без дела. Они постоянно придумывают занятия и часто вовлекают окружающих следовать за ними. Как им удается переубеждать людей, остается загадкой даже для самих Овнов.
Что касается здоровья людей родившихся 29 марта, под знаком зодиака Овен, то следует обратить внимание на органы головы. Это частые головные боли, простуды с осложнениями, ангины. Также следует следить за состоянием полости рта, а особенно зубов. Так как малейшая инфекция может стать причиной серьезного заболевания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*