Рожденные 31 марта знак зодиака — Овен

Люди, чей день рождения выпадает на 31 марта рождаются под знаком зодиака Овен. Знак, который стоит первым в цепочке знаков зодиака и отличается упорством, прямолинейностью, в некоторых случаях, даже агрессивностью. Это бурлящая энергия, которую направив в нужное русло, человек, родившийся 31 марта со знаком зодиака Овен, достигнет поразительных результатов. Тяга к познанию всего нового, неуемное желание творить движет этим знаком всю жизнь. Будучи в детстве непоседами и «почемучками», люди, чья дата прихода в этот мир 31 марта, проносят через всю свою жизнь стремление к личностному развитию и заинтересованность к окружающему. Импульсивность и нетерпение не редко мешает людям, родившимся 31 марта знак зодиака Овен, в жизни. Заинтересованность в чем-то новом, также может стать причиной неудачи. Именно из-за этих качеств они никогда не могут начатое дело довести до логичного конца, а перекладывают эту работу на другие знаки, которые им подчиняются. Овны по своему существу лидеры, вожди стаи. Им нужно быть обязательно первыми везде и во всем, к чему они, собственно говоря, и стремятся всю жизнь. Людям, чей день рождения совпал с датой 31 марта, необходимо научиться приветливости, любезности к окружающим, необходимо приобрести умение анализировать свои поступки и делать выводы на дальнейшее, чтобы их действия не помешали намеченным планам.

Рожденные 31 марта - активные дети

Рожденные 31 марта — активные дети

Если вы родитель ребенка Овна, который родился 31 марта, приготовьтесь, к отдаче своего внимания целиком и полностью. Это очень подвижные и активные дети. Но причиной недовольства и громкого плача могут стать только конкретные причины. Например, ребенок не может достать любимую игрушку, которая понадобилась ему срочно, или ему жарко, или он мокрый. По пустякам эти детки вас не потревожат никогда. Особенно тяжелый период наступит, в то время, когда ваш малыш начнет ползать или ходить. Так как, родившиеся 31 марта Овны, неугомонны. Им нужно познавать мир каждый день, каждый час, каждую минуту. Он не способен долго сидеть на одном месте и заниматься одним делом. Это ему очень быстро надоедает, и он принимается за новые познания, с неуемной активностью.
Когда ребенок подрастет нужно особое внимание уделить спорту. Этот вид занятий даст ему возможность проявить себя и достичь неплохих результатов, потому что Овнам, родившимся 31 марта, присущ дух состязания. Им необходимо быть первыми всегда и везде. Но в случае неудачи их интерес теряется и переключается на новые цели. Поэтому постараться развить качества, которых ему недостает необходимо именно в детском возрасте, чтобы потом не было поздно.

Рожденные 31 марта - любвеобильные

Рожденные 31 марта — любвеобильные

Люди Овны, родившиеся 31 марта, готовы к любви с самого раннего возраста. Обычно это случается на много раньше, чем принято в нашем обществе. Мальчики-мужчины ради осуществления первых желаний нарушат любые установки. Девушки-женщины сами подведут себя под неприятности став задирой. Эти люди влюбляются с первого взгляда и перед их упорством и страстью никто не устоит. Их влечет все запретное, именно запретный плод они стремятся получить любой ценой.
В здоровье Овнам следует немало внимания уделять полноценной профилактике заболеваний головы. К этому списку относится простудные заболевания, ангина, частые головные боли, переходящие в мигрени. Но особое внимание нужно обратить на зрение, особенно при наступлении периода полового созревания. Именно тогда зрение падает, и подчас дети слепнут. Профилактика этого хорошее освещение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*