Рожденные 28 марта знак зодиака — Овен

Вы родились 28 марта знак зодиака Овен, можно вас только поздравить. Жизненная позиция Овнов, вперед, вперед и только вперед. Никакие препятствия не помешают им добиться успеха, а наоборот подхлестнут в личностном развитии и возможными новыми приключениями. Овны это маленькие дети по жизни. Они увлечены и напористы. Но если что-то им не удается, они очень быстро теряют к этому делу интерес и принимаются за что-то новенькое. Они твердо убеждены в своей правоте, поэтому спорить с ними бесполезно, так как не редко спор оканчивается кулаками. Для маленьких детей Овнов, необходимо накупить много громких игрушек таких, как барабаны, бубны и т.д., потому что они любят быть в центре внимания и привлекают его с помощью подручных средств. Что касается интеллектуального развития, то детям, родившимся 28 марта, очень сложно усидеть на месте. Поэтому лучше приучать его к этому с самого раннего детства, иначе он может вырасти сильным физически, но в голове будет пусто. Очень легко это сделать с помощью интересных книг. Они всегда готовы к новым приключениям и захватывающим историям. Поэтому необходимо запастись терпением и прививать чувство прекрасного, малышу, родившемуся 28 марта знак зодиака Овен, с раннего детства.

Рожденным 28 марта детям бесполезно читать нотации!

Рожденным 28 марта детям бесполезно читать нотации!

Также это очень импульсивные дети, которые могут стать зачинщиками спора и драки. Им бесполезно читать нотации, они вас не услышат. Самое лучшее решение это новое занятие, которое сможет увлечь ребенка Овна, родившегося 28 марта. Можно подхлестнуть его интерес простым замечанием, что его сверстникам это занятие дается лучше, чем ему. И вы не узнаете своего ребенка. Чувство соперничества возьмет верх. Он будет стараться победить и эту схватку.
В здоровье, людям, родившимся 28 марта знак зодиака Овен, следует обратить внимание на болезни связанные с головой. Это частые мигрени, насморки, ангины, простудные заболевания. Также следует беречь зубы, чтобы инфекция не спровоцировала более тяжелые заболевания.
Для более взрослых представителей этого знака, родившихся 28 марта, влияние Солнца и Марса дает склонность к преувеличению. Их поступки, порой трудно объяснить. Они могут не пойти попрощаться с лучшим другом, провожая его в последний путь, но его близких родственников окружат лаской и заботой.

У рожденных 28 марта рано начинаются любовные отношения!

У рожденных 28 марта рано начинаются любовные отношения!

Это люди, которые прокладывают новый путь, они подобно Сусанину, движутся вперед, не оглядываясь назад. Это они делают очень уверенно и импульсивно, даже не замечая, что позади все поросло травой. Если в достижении цели у них что-то не получается они бросают эту затею и ищут новые идеи, которые можно воплотить в жизнь.Что касается любви, то Овны, появившиеся на свет 28 марта, очень рано познают сексуальное влечение. И мужчины и женщины, стремятся к этому опыту в том возрасте, который общество не приемлет. Но они настолько увлечены этим, что не задумываются о последствиях. В жизни этих людей очень часто случается любовь с первого взгляда. И если объект не отвечает им взаимностью, они будут добиваться его благосклонности, но как только им это удастся, то интерес сразу пропадает и они переключаются на новые поиски. Поэтому чтобы удержать партнера Овна, необходимо поддерживать его интерес на протяжении всех отношений. Но если вам достался в качестве любимого – Овен, то вас окружат заботой и вниманием. Ваш день рождения никогда не будет забыт, А цветы вам будут дарить без напоминания, потому что Овен – это покоряющий знак. Ему всегда нужно быть первым.

У нас на сайте Вы можете просмотреть онлайн в автоматическом режиме полную совместимость по дате рождения с подробной интерпретацией и персональными советами по сглаживаю ‘острых углов’ в отношениях!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*