Рожденные 19 марта знак зодиака — Рыбы

Для людей, родившихся 19 марта знак зодиака Рыбы, стихия – Вода. Покровители планеты этого знака Нептун и Юпитер. Двойственное проявление стихии Воды, у людей родившихся 19 марта, с одной стороны выражается на внешнем уровне Воды, а вот на внутреннем совершенная противоположность, начинает звучать Огонь.
Рыбы, очень пассивный знак. Их девиз плывем по течению. Они не будут делать лишних телодвижений для достижения цели. Это люди, которые полностью зависят от чужого мнения, очень чувствительны и принимающие близко к сердцу удары судьбы
Люди, родившиеся 19 марта знак зодиака Рыбы, очень страдают от непонимания окружающих, им характерна сентиментальность и мягкость. Жизненные ситуации, где их понимают, ценят и в некоторых случаях, руководят мягко незаметно, этому знаку зодиака просто необходимы.
В профессиональном плане людям, появившимся на свет 19 марта знак зодиака Рыбы, очень хорошо даются занятия оккультными науками. Астрология тоже может стать вашим любимым занятием, которое будет еще и давать возможность содержать себя и свою семью. Также, если вам удастся собраться и сосредоточить свое внимание на упорстве, то можно пробовать свои силы в актерском мастерстве, так как вам свойственно сопереживание.

Рожденные 19 марта - любят, чтобы их добивались

Рожденные 19 марта — любят, чтобы их добивались

Рыбы, родившиеся в период 19 марта, обладают такими сильными качествами как умение находить красоту и видеть гармонию, эстетизм, который превращается в их слабость.
В любви, люди этого знака 19 марта, превращаются в пассивных наблюдателей. Они никогда не станут отвоевывать объект своего обожания. Они предпочитают, чтобы выбрали их, чем самим добиваться благосклонного расположения. Они мирно плывут по течению и ждут, когда же на них обратят внимание. Рыбы очень зависимы от любви. Им необходимо ощущать поддержку окружающих, будь то семья или просто близкие люди. Этим людям просто необходимо ощущать себя понимающими, желанными и быть счастливыми. Это возможно только в том случае, если человек, знака зодиака Рыбы 19 марта, будет видеть вашу заинтересованность именно в нем и ни в ком другом. Она должна быть искренна и бескорыстна иначе Рыбы увидят подвох и уйдут от таких отношений. Но, если вы найдете компромисс, то более преданного друга, любовника, партнера вам не найти. Они будут рядом всегда, когда вам нужна будет помощь, поддержка в трудную минуту. И предложат вам они ее незаметно, мягко, как само собой разумеющееся.

Рожденным 19 марта, нужно заниматься профилактикой болезней

Рожденным 19 марта, нужно заниматься профилактикой болезней

Что касается здоровья, Рыбы, родившиеся 19 марта, заботятся о своем состоянии. Начинают принимать профилактические меры и выискивают малейшие симптомы при первом упоминании о возможном заболевании. При этом штудируются кипы специальной литературы, и как следствие нагружают себя информацией, зачастую ненужной и не всегда надежной. Но это обусловлено тем, что Рыбы подвержены различным заболеваниям, поражающим внезапно и очень серьезно. Поэтому меры профилактики они принимаю не зря. Но нужно помнить, что перегибать алку не стоит.
В здоровье следует обратить внимание на такие места: пятки, конечности, ступни, заболевания сосудов, в частности варикозное расширение вен, отеки, нарывы, ревматизм, полип, опухоли. Среди представителей знака зодиака Рыбы, 19 марта, наибольшее количество случаев заболеваний шизофрении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*