Лев и Козерог совместимость

Эта пара полна противоречий. Поэтому возможность их мирного и комфортного сосуществования стоит под вопросом. Желание Козерогов уединиться будет идти параллельно с эмоциями чувствительного Льва. Козероги желают скрывать все свои чувства и размышления, Львы, же, наоборот, являясь людьми публичными, стремятся к активному общению.

Общеизвестный факт о том, что противоположности притягиваются, доказывает эта пара. Из этого сообщества каждый извлекает для себя недостающие эмоции. Козероги способствуют уравновешиванию Львиного характера. Львы же вдохновляют Козерогов на подвиги.

Любовь мужчины Козерога и женщины Льва

В этой любви всё основано на противоречиях. Разные взгляды на жизнь партнёров держат их на разных уровнях. Козерог ориентирован на прошлую жизнь, Лев проживает в дне сегодняшнем и желает всё новых впечатлений. Козерог влюблён и покорён этой сильной и энергичной Львицей. Она служит ему примером для совершенной жизни. Козерог нетвёрдой походкой с чувством и расстановкой шагает к своей цели. Львица же достигает её стремительным прыжком.

Любовь творит невероятные чудеса. Две эти противоположности связываются в одно целое. Эта пара друг для друга способна на самопожертвование.

Любовь мужчины Льва и женщины Козерога

2Странное сочетание: спокойная и равнодушная женщина Козерог и энергичный обаятельный Лев. Но со стороны невозможно заметить эту их всепоглощающую страсть, способную к созданию и разрушению.
Для покорения женщины Козерога Льву понадобится гораздо больше времени, чем на другую даму сердца.

Являясь охотником, Лев будет применять к соблазнению этой женщины всё своё обаяние и энергетику. А этого у него предостаточно. Может, благодаря этой охоте, в процессе которой рождается азарт, и возникает это сильное и нежное чувство – любовь.

Под напором Льва женщина Козерог тает. Вначале сдержанная и замкнутая женщина Козерог полностью раскроется для чувств. Льву, как сильной личности захочется взять лидерство в свои руки и переделать партнёршу. В ответ на эти действия он может совершенно неожиданно получить мощное сопротивление. Такой неожиданный поворот событий заставит Льва пересмотреть отношение к любимой. В глазах сильного мужчины она приобретёт стабильный авторитет.

Сексуальные отношения Льва и Козерога

Если в повседневных отношениях между ними иногда и «пробегает кошка», то оказавшись в постели, они превращаются в идиллическую пару.  Такая гармония между ними была достигнута не сразу, а спустя определённое время.

Экспериментируя в постели, они приобретают всё новые и новые впечатления. И в конце концов делают для себя вывод, о том, что их секс – это самое прекрасное, что было в их жизни. Льва будет ожидать приятный сюрприз. Ведь для того, чтобы Козерогу раскрыться полностью ему необходимо время.
Главным условием их сексуальных отношений является терпение. Особенно это касается Льва. Не стоит Льву предъявлять слишком строгие требования к Козерогу, это может плохо закончиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*