Водолей и Весы совместимость

Водолей и Весы – это замечательный пример почти идеально совместимости. В такой паре все расставлено по своим местам, и оба партнера наслаждаются этой гармонией. Водолей привлекает партнера своей необычностью, активность и находчивостью. С таким человеком весело и интересно, но всегда остается место для загадки. Весы менее активный знак зодиака, поэтому вечный моторчик в виде Водолея его сильно привлекает и стимулирует. Это очень важно для воздушного знака и помогает чувствовать себя полностью счастливым.

Ведущим в этой паре будет Водолей. С представителем этого знака Весам не будет скучно, он много знает и много хочет узнать и увидеть. В сексуальном плане воздушный знак также полностью устраивает Весов, которые жаждут романтики и понимания. Водолей не скупится на эмоции и материальные блага. Щедрость партнера – это важная составляющая гармоничной жизни для представителя знака Весов.

Водолею тоже очень хорошо в отношениях с Весами. У них отлично получается совмещать дружеское партнерство и страстные чувства. Общение получается легким, но каждый из партнеров долгое время не строит далеко идущих планов.

Если у пары есть общие интересы или их связывает профессиональная деятельность, то они могут смело воплотить в жизнь любые начинания. Лидерство возьмет на себя мудрый Водолей, а партнер-Весы будет с радостью «играть вторую скрипку» и помогать притворять в реальность смелые задумки партнера.

Ра2зногласия в этой идеальной паре начинаются тогда, когда возникают материальные трудности в семье. Причем вина в этом лежит обычно на обоих партнерах, т.к. и Водолей, и Весы – это большие любители тратить деньги, но не всегда стремятся их зарабатывать.

Женщина-Весы в союзе с Мужчиной-Водолеем

Окружающие люди очень любят пару Весов и Водолея. Это воспитанные и доброжелательные люди, которые не любят жаловаться, с ним легко и интересно. Как правило, такой паре совместный досуг доставляет настоящее удовольствие. Они не любят проводить свободное время порознь.

Внутри такого союза вкладываются доверительные и даже в какой-то мере свободные отношения. У каждого сохраняются свои увлечения и круг общения. Женщина-Весы находит в своем партнере друга, который ее понимает и поддерживает, а мужчина-Водолей видит рядом с собой самостоятельную и зрелую личность, которая не собирается зависеть от него.

Женщина-Водолей в союзе с Мужчиной-Весами

В таких отношениях крайне редко возникают проблемы. Представители этих знаков отлично дополняют друг друга, с полуслова понимают партнера и готовы идти на компромисс. Но иногда все-таки даже в таком раю начинаются неприятности. Это происходит на фоне того, что обоим знакам покровительствует стихия Воздуха. Их общительность и любознательность может привести к тому, что женщина-Водолей не захочет решать возникшие трудности, а мужчина-Весы решит, что его свобода и новые ощущения ему больше до душе. Именно в таких ситуациях звучит неприятная фраза: «Давай останемся друзьями».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*