Козерог и Козерог совместимость

Будучи знаком земли, Козерог – практичный человек, называющий вещи своими именами, живущий в реальном мире и требующий того же от окружающих.

Козерог очень целеустремлён, всегда готов к самоанализу. У него всегда всё под контролем и имеется запасной вариант для любой ситуации. К цели Козерог идёт ровно, используя тактику и стратегию. Мужчины и женщины Козероги предпочитают не использовать для достижения своей цели коварство и интриги, считая это ниже своего достоинства.

Козерог меланхоличен, сдержан и порядочен, он не будет погружаться в любовь с головой. Этому знаку свойственен поиск долгих продолжительных отношений. Именно поэтому к выбору партнёра подход у него основателен.

Он может долго высматривать все стороны и искать положительные и отрицательные моменты, прежде чем откроет свои чувства.

Мужчины-козероги – приятные в общении, владеющие этикетом и уверенные в себе, но немногословны. Они говорят негромко и красиво. Очень редко говорят комплименты, но если говорят, то на все сто процентов.
Женщины несколько больше эротичны и влюбчивы, чем мужчины этого знака. Ведя себя как истинная леди, она строга в соблюдении приличий, показывая себя холодной и неприступной, но при этом вулкан страстей, таящийся в них единственен в своём роде среди других знаков.

Отношения козерога с представителем своего знака гармоничны. Они дополняют, и устраивают друг друга во всём. Практичность и стабильность самый прочный фундамент их отношений.

Любовь Козерога и Козерога

2Два Козерога довольно сложно сходятся вместе. Они долго наблюдают друг за другом и только спустя время решаются сделать шаг навстречу. Оба не хотят быть отвергнутыми, поэтому новорождённое, ещё не окрепнувшее чувство легко может погаснуть.

Если мужчина и женщина Козероги поймут и оценят свои чувства, оценят перспективы, они будут всеми силами развивать и лелеять отношения.

Когда два Козерога становятся парой, то они будут вместе всю жизнь.

Мужчине Козерогу будет комфортно с женщиной Козерогом, если у неё не будет повода для ревности. Козероги предпочитают порвать отношения, чем переживать по этому поводу.

Семейные отношения Козерога и Козерога

Самым главным фактом для укрепления этой семью будут дети. Нелишним будет и хорошая надёжная материальная база.
Чрезмерное увлечение работой обоих супругов может нанеси удар по атмосфере в семье. Оба Козерога способны к самостоятельному решению и им очень удобно совместно принимать решения.

После того как возраст мужчины и женщины Козерогов достигнет тридцатилетия их взаимное притяжение усиливается. Они набираются опыта в семейной жизни, учатся терпению и их брачные узы становятся крепче.

Сексуальные отношения Козерога и Козерога

Их сексуальная жизнь будет на высоте, если они не будут скрывать друг от друга свои желания. Особенно с этим трудно женщинам Козерогам, разбудить страсть которых под силу только опытному любовнику. Партнёры Козероги не любят экспериментировать и выдумывать всякие экзотические вещи в постели.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*