Овен и Рак совместимость

Связь Рака с Овном сомнительная. Овен, будучи чрезвычайно активным, может, морально и физически истощить Рака. Этой паре лучше строить отношения дружеские или деловые. Возможно встретить семейную пару Рак-Овен, но крайне редко. Самое сильное чувство, которое они могут испытывать друг к другу – это конкуренция. Овен, являющийся по природе лидером, никогда не захочет отдать пальму первенства не менее активному Раку. Два лидера очень трудно будут взаимодействовать между собой.

Кроме борьбы за главенствующую роль, Овен и Рак не могут найти общий язык из-за совершенно разных характеров. Рак, например, будет идти к своей цели обходя все препятствия, Овен же, наоборот, пойдёт в атаку по прямой. Овен будет наступать лбом на любое препятствие, пока его не сдвинет. Рак будет долго думать, строить планы, и только потом начнет действовать с чувством, толком, расстановкой. Овен задирист, он будет стараться нарваться на драку, и если никак не найдёт партнёра по спаррингу, будет очень раздражён.

Совместимость Овна и Рака – это борьба стихий воды и огня.

Любовь Овна и Рака

2Эта любовь будет больше существовать вопреки, чем благодаря, удивляя знакомых и близких родственников. Они абсолютно разные. Нежность и романтичность Рака, и эксцентричность Овна дополняют друг друга. Любовь творит чудеса. Для того чтобы быть вместе им придётся учиться друг у друга тем качествам, которыми сами не обладают. Учитель Рак с удовольствием сыграет свою роль, как и Овен.

Их любовь будет всепоглощающей и бурной. Эта пара особенно любит демонстрировать свои чувства на публике. Будь то интимные ласки или романтические признания. Мужчина Овен очень эгоистичен, требует от женщины Рака постоянных знаков внимания и пения дифирамбов. Женщина Рак очень меланхолична и постоянно будет третировать партнёра слезами. Сначала Овен будет терпеть из любви к ней, и стараться всячески угодить. Но его хватит ненадолго. И он начнёт свои похождения на стороне, доводя партнёршу до истерики.

Пара может существовать при условии выбора лидера. Главную роль должен взять на себя мужчина Овен, как добытчик и глава.

Семейные отношения Овна и Рака

Для создания семьи и поддержания комфортных взаимоотношений Овну и Раку необходимо взаимоуважение. При отсутствии этого чувства семья долго не просуществует. Особенно труден союз, где женщина Овен и мужчина Рак. Овен ни за что не захочет мириться со статусом подчинённого, который будет навязывать ей муж Рак.

Союз будет возможен только в том случае, если мужчина Рак пойдёт на уступки, и не будет претендовать на роль главы семьи. С этой ролью легко справится жена.

Сексуальные отношения Овна и Рака

Интимная жизнь этой пары тоже не так гладка. Нежный и заботливый любовник Рак не против поэкспериментировать в сексе. Но прямота и простота Овна его тоже не смущает. Женщина Овен просто отдаётся своим желаниям, при условии сильных чувств. Мужчина Рак может резко и неожиданно отказаться от близости, оставляя в недоумении женщину Овна. Причиной этому может быть убывающая луна, и нужно только потерпеть когда её фаза смениться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*