Водолей и Телец совместимость. На сколько совместимы Телец и Водолей?!

Перед тем, как приступить к рассмотрению отношений между Водолеем и Тельцом, давайте детальней рассмотрим каждый из этих знаков, чтобы наглядней можно было представить, как они сочетаются вместе.
Уже достаточно было сказано о том, что среди Водолеев много гениев и просто талантливых людей. Также часто отмечается их креативность, и большая плодовитость по части придумывания всяких интересностей. Среди Водолеев много изобретателей и первооткрывателей. Но часто описывая Водолеев, забывают сказать об их очень редкой способности – они умеют заглядывать в будущее, при этом четко сознавая свое местоположение в настоящем. Жонглируя воображением, инстинктами и интеллектом, они создают удобный для них образ времени. Можно даже сказать, что Водолеи представляют собой некое подобие машины времени.
Если говорить про Тельца, то сразу стоит сказать о том, что ему свойственна четкая привязанность к «здесь и сейчас». Тельцам вполне хватает того времени, в котором они находятся и более чем хватает тех проблем, которые у них есть в земной жизни. Поэтому они, начисто лишены стремления найти себе дополнительные заботы, связанные с обустройством мира и с глобальными мировыми проблемами. Вам вряд ли удастся найти Тельца, который будет с такой же страстностью, как Водолей решать какие-то абстрактные вопросы, которые никак не будут связаны с его жизнью.
Нельзя сказать, что у Тельцов и Водолеев вообще нет каких-то общих черт. Это совсем не так. К примеру, оба эти знака отличаются упрямством. Правда, это скорее отдаляет их друг от друга, а не приближает.

Взаимоотношения между Тельцом и Водолеем

Водолей и Телец совместимость

Водолей и Телец совместимость во взаимоотношениях!

В общем можно отметить, что это странная парочка. И порой бывает даже сложно представить, что же держит их вместе. Водолеи живут действием, при этом их идеалы постоянно меняются, впрочем, также как и их представления о жизни. Порой даже может показаться, не только что в их поступках напрочь отсутствует логика, но и что происходящие события их совершенно ничему не учат. В действительности все как раз наоборот – именно опыт и руководит поступками Водолеев, хотя большинстве случаев они и сами этого не осознают. А когда рядом есть Телец, им вообще не нужно лоб этом задумываться.
Тельцы по жизни постоянно стремятся материализовать свои идеалы. И в отношениях с Водолеем они также стремятся к тому, чтобы все был предельно четко и понятно. И хотя в какой-то степени Водолей становится менее свободным, но в замен он получает более стабильную и осмысленную жизнь. Если говорить коротко, то Телец для Водолея отождествляется с домом, законом, традициями, порядком. В таких отношениях партнерам будет легко прийти к общим взглядам относительно совместного жилища. Не из-за того, что у них совпадают вкусу, а поскольку в этой части Водолей полностью доверяет Тельцу, и не будет спорить с его решениями.

Материальные узы в паре Телец и Водолей

Водолей и Телец - денежная совместимость!

Водолей и Телец — денежная совместимость!

Наверное, потому что сами Водолеи часто витают в облаках, они так ценят в своем избраннике, Тельце, умение использовать все возможности, который предоставляет его материальное положение и достаток. Телец может вдохновить своего спутника не только на достижения в карьере и обретение статуса, но и на желание зарабатывать.
Водолеи не всегда понимают любовь Тельца. Выражение этой любви часто стимулирует Водолея меняться. Правда к чему, а к переменам Водолеям не привыкать, поэтому этот процесс проходит для них не очень болезненно. А вот консервативным в своих убеждениях и взглядах Тельцам часто бывает сложно мириться с привычками и особенностями Водолея. К примеру с их общительностью. В такой ситуации Тельцу часто приходиться оставаться в одиночестве или даже во внутренней изоляции и переживать все самому. Больших усилий стоит Тельцу приноровиться к Водолею, но исправить такое положение невозможно.
Даже если отойти от материального мира к чему-то более духовному, нельзя сказать, что и тут у этой парочки все гладко. Нельзя отрицать, что оба знака стремятся к духовному росту, но пути достижения этого роста у них разные, поэтому чтобы прийти к чему-то вместе, им нужно будет постоянно делать взаимные уступки. Водолей в таких ситуациях часто думает, что только он всем жертвует и ничего не жалеет. Но на самом деле и Телец от много отказывается. Такой альянс крайне непрост, но при этом он часто оказывается поучительным и полезным.
Подводя заключение, можно сказать, что брак между Тельцом и Водолеем вполне возможен. Он будет держаться на терпении присущем Тельцу, и развиваться благодаря активности и действиям Водолея. Встреча революционных взглядов и консервативных представлений, привычного и стремления к неприятию условностей и норм – это именно про данную пару. Сложно сказать о том, что во всех случаях такие пары бывают счастливыми, но скучать друг с другом им точно не придется.

1 comment for “Водолей и Телец совместимость. На сколько совместимы Телец и Водолей?!

  1. 12.02.2013 at 8:00 дп

    Согласна с многими утверждениями о браке тельца и водолея. В основном все пророчат неудачный брак представителей этих знаков. А как же тогда безумная любовь, длинной в 12 лет- Марина Влади и Высоцкий? Я думаю не все так просто и однозначно про отношения Т и В. Спасибо за давольно оптимистичный прогноз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*