Какой знак зодиака в мае? Знак зодиака в мае — Тельцы или Близнецы!

Современные люди ничем не отличаются от тех, кто жил сотни лет назад. Вне зависимости от того, верим ли мы в судьбу и в то, что знак зодиака определяет наш характер и склонности, мы знаем, к какому знаку зодиака относимся.
Вы хотите узнать свой знак зодиака? Май – месяц Вашего рождения? Тогда приступим…
Если Вы рождены с 1 по 20 мая, то Ваш знак – Телец. Те, кто родился после 20 мая, находятся под покровительством знака Близнецов. Люди, рожденные в мае под знаком Тельцов и Близнецов, сочетают в себе все самые сильные качества этих знаков.
От знака Тельцов берутся такие выдающиеся качества как самообладание, настойчивость, умение добиться любой цели. Майские Тельцы редко бывают раздражительными и импульсивными. Напротив, они очень покладисты и дружелюбны, знают, как завоевать расположение окружающих. Они не любят перемен, стремятся к абсолютной стабильности и организованности жизненного ритма. Май дарит им способность к проявлению стойкости и мужества во всех жизненных ситуациях, даже когда можно быть немного слабым.
Знак Близнецов отвечает за грациозность, остроту ума и умение выйти из любой, даже самой сложной и затруднительной ситуации тех, кто рожден в конце мая. Такие люди неустанно стремятся к своему идеалу, будь то карьера или создание собственного образа. Майские Близнецы – настоящие дипломаты и приятные собеседники. Они никогда не позволяют другим чувствовать себя в их присутствии неуютно. Однако завоевать доверие таких людей – задача не из легких.

 

Легкость и общительность – особенность знаков зодиака мая

знак зодиака май - общительные

Рожденные в мае по знаку зодиака — общительные!

Общительность, подвижность и любопытство людей, рожденных в мае, определяют их отношения с окружающими, влияют на выбор профессии и скорость продвижения по карьерной лестнице. Таким людям противопоказана работа, сопряженная с повторением монотонных действий, требующая терпения и чрезмерной тщательности. Они более всего успешны там, где требуется коммуникабельность. Торговля, маркетинг, журналистика — их стезя.
Зачастую люди, рожденные в мае, владеют умением переносить мысли на бумагу, и поэтому представителей майских знаков особенно много среди авторов книг. Им даются иностранные языки, часто они выбирают карьеру переводчиков или дипломатов, что вполне соответствует их астрологическому образу.
Майские Тельцы и Близнецы не переносят одиночества. Вся их жизнь – общение, деятельность и контакты с другими людьми.
Легкий характер и стремление к впечатлениям ведет людей, рожденных в мае, от одного увлечения к другому. Любовь таких людей очень непостоянна и недолговечна. Они не удовлетворяются привлекательной внешностью партнера, интересуются его интеллектом, возможностью полноценного с ним общения. Но рутина убивает даже бурную страсть майских знаков. С годами рожденные в мае приобретают жизненный опыт и смягчают свою требовательность к окружающим.

 

Знаки зодиака мая: покровительство планет и стихий

знаки зодиака мая решающее влияние оказывает планета Меркурий

На знаки зодиака мая влияниет — Меркурий

На знаки зодиака мая решающее влияние оказывает планета Меркурий, но иногда майских Тельцов и Близнецов опекают Юпитер (числа 3,13,23), Марс (числа 2,8,12) и Солнце (числа 5, 17, 27), оказывая свое неповторимое влияние на натуры рожденных в мае людей. Стихия майских знаков – воздух.
Меркурий одаривает людей красноречием, природным обаянием и интуитивным чувством выгоды. Юпитер дарит людям легкость, стремление к власти, любопытство. Во время власти данной планеты рождаются люди, не способные к труду, но имеющие великолепную интуицию, врожденную коммуникабельность, способность подчинять других своей воле.
Марс оказывает влияние, выражающееся в повышенной агрессивности, насмешливости, цинизме. Рожденным во время его власти людям нравится иметь репутацию осведомленных собеседников, что не всегда соответствует действительности. Рожденные во время власти Солнца обожают быть центром любого коллектива. Они полагают, что все должны вращаться вокруг них и их желаний. Такие люди легко добиваются расположения собеседников.
Будучи ведомыми стихией воздуха, майские Тельцы и Близнецы обычно непостоянны. Воздушная стихия одаривает тех, кто рожден в мае, повышенной чувствительностью.
Так как на людей, рожденных в мае, влияние оказывают самые сильные планеты, а стихия воздуха – самая важная из всех, то и имена у тех, кто рождается в этот месяц, должны быть сильными и благозвучными. Девочкам, рожденным в мае, более всего подходят имена Юлия, Ирина, Тамара, Александра, Кристина. Для мальчиков подходят такие имена, как Георгий, Алексей, Максим, Кирилл, Иван, Роман.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*