Весы и Лев совместимость. На сколько Весы и Лев совместимы?

Самый малый процент разводов приходится на пару межу Львами и Весами. Интерес в этой паре знаков возникает, чуть ли не с первой встречи. Поэтому их отношения наполнены счастьем и радостью, как до брака, так и после. Совместимость Лев и Весы ярко выраженная. Они очень быстро привыкают друг к другу, сильно привязываются, и вмести движутся навстречу своей поставленной цели.
Льва совсем не смущает тот факт, что ему придется финансировать и поощрять своего друга и партнёра из тихого знака Весов. Единственное что он станет требовать — это привлекательность и безупречный внешний вид. Лев предпочитает восхищаться своей второй половинкой из знака Весов. Лев будет стараться приучить Весов к повседневному труду. А эта задача совсем не из легких, так как Весы не стараются обходить физическую работу стороной. Лев уверен в своих силах, его упорство добьется желаемого результата.
Лев и Весы не уделяют особого значения разговорам. Какая бы ни была тема обсуждения, Лев будет принимать позиции знатока, а Весы станут спорить.
Лев любит чтоб его высказывания принимались без обсуждений, а Весы просто обожают спорить и не важно по поводу спор или нет. Лев, еще даже не успев начать говорить свою мысль, уверен в своей правоте, а Весы такую тактику просто не понимают. Весы не умеют выбирать и принимать решения не обсудив ситуацию, не разобрав все плюсы и минусы ситуации. Проблема Весов заключается в том, что на обсуждение какой-либо ситуации у них уходит немало времени. Но в этом случае, Лев не должен торопить своего избранника Весов, так как вся эта неразбериха пагубно сказывается на его же личном состоянии, а не как не на собеседнике.
Весы ценят гармонию, равновесие и мир. Все споры, которые они начинают, совсем не для того чтобы усугубить ситуацию, а наоборот, спокойно и логично обсудить состоявшееся положение. Львам, часто не понятна такая позиция, но они понимают, что для Весов честность находится на первом месте.

Лев и Весы = ?

Пара Лев-Весы имеют самые большие шансы на успех в дружбе, романтических отношениях или браке, нежели иные знаки зодиака. Эти два знака испытывают одно и то же чувство несправедливости. Лев по своей натуре очень сердечен и весьма великодушен, а Весы – слишком честны и беспристрастны. И когда эти качество сливаются воедино, даже самые безнадежные дела на первый взгляд можно с легкостью разрешить. Союз Льва и Весов способны превратить поражение в победу. Одна из причин удачного союза этой пары, это то, что Льву очень сложно сказать «Да», а Весам – «Нет».
Весы предпочитают все прекрасное, Львы – большое и лучшее, поэтому вместе они расточительны. Как правило, Лев становится доверчивым, искренним, расслабленным после того, как отношения узаконивают свои отношения. Поэтому они и нуждаются в человеке, которого можно будет защищать, и который будет любит и ждать. Весы, по большей части, просто стремятся к браку. Поэтому, эти два знака отлично гармонируют друг с другом.
Лев и Весы представители Солнечных знаков, поэтому в большинстве случаев совместимы. Оба сентиментальны и в меру артистичны, обоим по душе щедрые комплименты или радостное возбуждение. Лев нуждается в счастье от жизни и любви, Весы же ждут это, как данное.
А что же может быть лучше, нежели воплощение в жизни самых заветных желаний и любви? Да и тем более, в такой приятно и милой компании…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*