Рак и Лев совместимость. На сколько совместимы Рак и Лев?

Существует мнение, что брак Рака и Льва устойчив и плодотворен, так как в этой паре Раку покровительствует Луна, а Льву – Солнце. Поэтому, эти светила просто обязаны дополнять друг друга. Но, к сожалению, выводы астрологов и сценарий отношений не дают одинакового результата. Совсем, даже наоборот, союз этих двух знаков абсолютные противоположности, как лед и пламя. Этот союз имеет противоположное представлений о жизни, от сюда и рождаются конфликты. Такой союз скрывает некую жизненную подоплеку, тайный расчет. Эти нюансы и связывают такие знаки, как Лев и Рак.
Психологическое состояние Рака тонкое и сложное. Лев же в этом отношении прост, и такие сложные вещи, как душевное состояние Рака он просто не поймет. От сюда и ссоры и обиды. Рак — это чувство и мягкое устройство, Лев — бурная энергия и быстрые действия. Рак предпочитает все свое свободное время проводить дома, Лев любит внимание. В отношениях Рака и Льва, Лев станет управлять, Рак мирится или бороться. Жить вместе им совсем не просто. Рак может не выдержать давления, а Лев утомиться от непонятных и не нужных ему сложностей. В то же время, он привлекает внимание Рака своей силой, гордостью и уверенностью в себе, поэтому, отношения, в которых Лев мужчина, а женщина Рак достаточно понятны.
Общие интересы, реалистичные взгляды объединяют участие их жизненной драме каждого, пока оба чувствуют взаимную выгоду от отношений, все будет идти гладко. Но не стоить забывать о том, что это небольшой сценарий некой «магической вражды», и каждый из сторон, может в любой момент преподнести не очень приятный сюрприз. Например, Лев может «пойти на лево», а Рак – предать или обмануть. От этой пары жизнь требует четких распределений своих ролей. Рак выбирает то, от чего уходит Лев. Рак называет чувством то, что с ним происходит. Лев же чувством считает повод, импульс, действие. Поэтому, Рак воспримет и поймет стремления Льва, если наоборот – то тут сложно сказать.

Рак и Лев =?

Для Льва в отношениях Рак выступает в роли ограничителя, некого препятствия, рамок. Для Рака Лев – это некая радость, умение использовать ту возможность, которая появляется их материального состояния. Поэтому, если Рак зарабатывает, а Лев с огромным удовольствием тратит, то это наилучший вариант для семейного счастья. Рак обожает Льва домашнего, ручного. При этом Лев понимает своего Рака, поэтому идет ему навстречу. Для Рака чувства Льва зависят от его трудной, постоянной работы. А такая работа может привести к усталости или еще хуже болезни. Но стремление и любовь Льва к финансовому положению, Рак прекрасно понимает.
Образ жизни Льва не лучшим образом отражается на состоянии Рака, он обязан постоянно изменять свое представление о жизни, о том какое должно имеется количество знакомых и коллег и в конце концов какая должна быть адекватная активность человека. Раку постоянно необходимо меняться, в противном случае, он останется один. Льву, успех партнера открывает немалые возможности для духовного роста. Льву очень сложно или скорее невозможно понять, то, что Рак – это человек, у которого имеются свои личные цели.
В союзе Рак Лев, Рак понимает любые нюансы и очень тонкие эмоции, а Лев становится категоричным, простым и не желает усложнять себе жизнь. Понадобится немало времени, пока эти два знака приспособятся друг к другу. Возникшая искра может быстро загаснуть, если оба не будут искать выход из сложных ситуаций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*