Телец и Рыбы совместимость

Рожденные под созвездием Тельца и Рыбы имеют довольно неплохие шансы на построение счастливых, гармоничных отношений. Они на интуитивном уровне понимают желание и чувства своей половинки. В таком союзе Рыбы получат столь необходимую им поддержку и трепетную заботу, а Тельцы будут воспринимать своего чувственного партнера как не иссекаемый источник вдохновения и творческого саморазвития. Основная причина конфликтов в таком союзе – это диаметрально противоположное отношение к деньгам.

Телец-мужчина и женщина-Рыбы: совместимость в браке

Smiling couple on beachЕще в самом начале развития отношений мужчина-Телец и женщина-Рыбы могут столкнуться с некоторыми проблемами. Но если на первых порах паре кажется, что причины их проблем зависят от внешних факторов, но быстро понимают, что корень зла кроется в них самих. Имеющиеся разногласия в такой паре, как правило, не критичны, поэтому к компромиссу эти двое приходят достаточно быстро и безболезненно.

Мужчина-Телец больше всего на свете ценит свой комфорт и надежный жизненный фундамент под ногами, он не любит новое, придерживается традиций и предпочитает жить в мире и счастье в своем семейном гнезде. Будучи личностью с тонкой душевной организацией, женщина-Рыбы стремится к новым впечатлениям. Ей не нужна стабильность ни в каком ее проявлении – желание творческого изучения окружающей действительности двигает ее к новым открытиям. И семья очень часто не становится исключением.

Жуткие ревнивцы, Тельцы не могут позволить своей возлюбленной вести подобный образ жизни. Однако невероятное обаяние и шарм такой женщины едва ли сможет оставить его равнодушным. Ради нее он готов пойти на уступки. Связующим звеном между ними будет присущая обоим чувственность, страстность. Но самая главная составляющая благополучного союза Тельцов и Рыб – это обоюдное доверие.

Мужчина-Рыбы и женщина-Телец: совместимость в браке

Young couple hugging in gardenЧаще всего толчком к подобному союзу может стать обоюдное сопереживание к общему другу или знакомому. Подобные ситуации помогают Тельцам и Рыбам открыть глаза на общность интересов, однако, и отличий в характере и точках зрения у этих двоих будет не меньше.

Глубоко сентиментальный мужчина-Рыбы ищет в своей подруге, прежде всего, музу, которая будет тонко понимать его желания и подстраиваться под настроение. Но практичная и иногда совсем неромантичная женщина-Телец не всегда способна дать своему мужчине именно то, что ему нужно. Если женщина в данном союзе будет не только снисходительной, но и более внимательной к потребностям мужчины, она прекрасно справится с ролью жены, верной подруги и любовницы для мужчины-Рыбы.

Без серьезной работы над собой Тельцу и Рыбам едва ли удастся построить длительные и гармоничные отношения. Однако у данного союза гораздо больше шансов на счастье, чем у какого-либо другого, если двое смогут найти в себе силы на постоянное саморазвитие, понимание нужды партнера и стремление к моральной поддержке любимого человека.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*