Рак и Весы совместимость

У этого сочетания знаков есть одна особенность – на первый взгляд, отношения этих совершенно не совместимых партнёров, могут при длительном общении перерасти в хорошую и крепкую связь. Жизненный принцип Рака – отшельничество. Он предпочитает одиночество и замыкание внутри себя. Весы же любители общения, постоянного пребывания на публике. Раков заботят только проблемы личного характера, а Весы постоянно переживают за выполнение масштабных задач.

Отношения между полами Весы и Рак тоже представляют по-своему. Весы предпочитают свободные отношения, а Рак — большой собственник. В основе их взаимоотношений должно быть желание идти друг другу на уступки, понимать желания и стремления партнёра. А главным условием для их взаимного притяжения является их чувства друг к другу.

Любовь Мужчины Рака и Весов женщины

Такая связь возникает очень редко, но если она существует, то самая крепкая. Мужчина Рак и женщина Весы способны разглядеть друг в друге родственную душу. Они оба сентиментальные и очень чувствительные.
Встретившись и полюбив друг друга они очень счастливы. Их встречи проходят под влиянием сильных романтических эмоций. Даже Рак под влиянием очарования Весов превращается из замкнутого сноба в открытого и мягкого любящего человека.

2В дальнейшем всё может измениться. Оба рассчитывают на продолжение этих прекрасных моментов. Но для того чтобы воплотить их мечты в жизнь требуется проявить терпение и усилия. Но оба предпочитают занять пассивную роль и ждать чуда от партнёра. Эти отношения, основанные на мечтах, совершенно не поддерживаются реальными действиями. И они обречены на провал.

Оба знака имеют способность к предвидению ситуации и при желании могут всё исправить.

В этой паре лидером должен быть Рак, потому что для Весов очень сложно принять ответственное решение. Если Рак проявит мужественность и смекалку, то в глазах Весов он станет настоящим героем. Тут, главное, не переборщить с опекой. Это может надоесть Весам. Если Рак усвоит эту истину, отношения пары смогут иметь хорошую перспективу.

Любовь мужчины Весов и женщины Рака

У этой пары поразительное родство душ. Но для того чтобы им быть вместе долгое время, придётся постараться. Мужчина Весы, который находится под покровительством воздуха, живёт мечтами и грёзами. Женщине Раку приходится только приспосабливаться к его образу жизни. После чего, пара будет существовать в отстранённости от реальности. Красоту и чувственность женщины Рака мужчина Весы оценит по достоинству.

Сексуальные отношения Рака и Весов

В сексе оба партнёра не очень ценят физиологию и не притязательны. Это может стать точкой соприкосновения партнёров. Если расценивать секс как энергетический взаимообмен, то партнёры могут не быть удовлетворёнными такими отношениями. Пара Рак и Весы не смогут полностью раскрыть сексуальные возможности друг друга. Например женщины Весы предпочитают партнёра доминирующего и сильного. Мужчина Рак в этом смысле может её разочаровать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*