Рожденные 19 октября знак зодиака — Весы

Люди, чья дата рождения припала на 19 октября по знаку зодиака Весы, очень открыты, общительны и дружелюбны. Но, в то же время, склонны к лести, особенно если им требуется в чем-то убедить собеседника или склонить его на свою сторону. Эти люди никогда не ставят личные цели важнее общественных, и стараются следовать за убеждениями и идеалами. Тяжелее всего они переносят всевозможные разочарования, предпочитая молча переживать свои страдания в одиночестве. Но какими бы сильными не были их переживания, они никогда не попросят о помощи и не станут жаловаться.
19 октября, в День Света, рождаются самостоятельные люди, обладающие собственным мнением, решительные, трудолюбивые, смелые и сообразительные.
И хотя для окружающих они кажутся ветреными и чрезмерно легкомысленными, желание иметь отношения с противоположным полом и желание иметь семью перебарывают жажду свободы. После того, как они встретят вторую половинку, Весы, родившиеся 19 октября, успокаиваются и становятся примерными семьянинами.

У рожденные 19 октября в семье гаромония!

У рожденные 19 октября в семье гаромония!

Семейная жизнь для них — это, в первую очередь, гармоничные отношения, строящиеся на взаимопонимании, уважении и доверии. Именно поэтому, им лучше всего вступать в брак с отзывчивым и утонченным партнером, который сможет удовлетворить вашу потребность в общении. Вступая в брачный союз, Весы делают это обдуманно, тем более что любовь и любовные переживания даются им с большим трудом. В отношениях с партнером они верны, но если почувствуют, что их пытаются «привязать» к домашнему быту, могут взбунтоваться и проявить свое негодование.
Люди, которые празднуют день рождения 19 октября по знаку зодиака Весы, благодаря своей общительности и открытости, прекрасно сходятся с людьми, дружба с ними длится, обычно, не один год, а все их друзья очень дорожат этими отношениями. Приглашая в свой дом гостей, на званый ужин или устраивая посиделки в небольшой дружеской компании, Весы, чей день рождения в день 19 октября, проявят себя как радушный и заботливый хозяин.
В профессиональной деятельности им идеально подойдет карьера ученого или преподавателя. Хотя, если представится случай работать в домашних условиях, Весы без раздумий воспользуются этой возможностью. Потому что дома они чувствуют себя наиболее комфортно. Эти люди удачливы в делах и успешны в области финансов.
Появившимся на свет 19 октября, с большим вниманием следует отнестись к собственной диете: контролировать употребление сладостей и жиров, а также молочных изделий. Не лишним будет добавить в свой рацион цельнозерновой хлеб, капусту, арахис, вишни.

Рожденные 19 октября - эмоциональные

Рожденные 19 октября — эмоциональные

Из-за того, что люди, родившиеся 19 октября знак зодиака Весы, чересчур эмоциональны, то любой недобрый взгляд или неосторожно брошенное слово, может стать для них причиной нервного потрясения или тяжелого переживания. Это происходит потому, что у них очень низкий порог нервной возбудимости, крайне чувствительный к любым внешним раздражителям. Именно поэтому, для их здоровья излишне опасной может стать даже обычная аллергия. В молодом возрасте азартные натуры, родившиеся 19 октября, предпочитают заниматься контактными видами спорта, а пожилым Весам рекомендуются пешие прогулки и посещение бассейна. Любовь к соревнованиям (в различных областях) зачастую приводит к повреждениям и травмам, которые требуют внимательного к себе отношения. Среди наиболее уязвимых органов можно назвать: у мужчин — простата, у женщин — мочевой пузырь.
«Звездный» совет для рожденных числа 19 октября: помните, что в некоторых случаях слова останутся лишь словами, а действия выступят красноречивее любых слов. А еще: научитесь наслаждаться тишиной, и тогда вы сможете разобраться в своем внутреннем мире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*