Рожденные 28 октября знак зодиака — Скорпион

Люди, которые празднуют день рождение 28 октября по знаку зодиака Скорпионы. Это личность, обладающая сильной энергетикой. Люди, которые сильно привязаны к дому, к семье. Они всегда станут на защиту слабых духом и силой. Скорпионы, рожденные 28 октября, проявляют собственнический инстинкт, если считают что-то своей собственностью. При желании Скорпионы могут добиться всего, чего хотят. Их жизненному напору можно только позавидовать. Таинственная, магическая сила Плутона помогает превратить желания Скорпиона в действительность.
Способности к оккультным наукам, позволяют людям, рожденным 28 октября согласно своему знаку зодиака Скорпион, узнавать секреты жизни и смерти, а также, кроме этого, Скорпионы обладают способностью побеждать это, если он захочет. Но стоит переусердствовать. Ведь знать больше, чем знает Скорпион, он не должен.
Все, за что берутся люди Скорпионы, рожденные 28 октября, получается у них легко и непринужденно. В некоторых случаях это напоминает своего рода везение, а ни как не проявление собственной настойчивости и воли.

У рожденных 28 октября - символ Плутона является птица Феникс

У рожденных 28 октября — символ Плутона является птица Феникс

Но самая странная и настораживающая особенность, которая происходит с людьми Скорпионами, рожденными 28 октября – это загадочные смерти. За год до появления или через год после в семье Скорпиона кто-то умирает, освобождая тем самым место Скорпиону, и в случае смерти члена семьи Скорпиона – происходит высвобождение сильного потока энергии, что приводит к пополнению семейства за год или через год неприятного события. Это и есть объяснение того факта, что символ Плутона является птица Феникс, которая как известно легенде возрождается из пепла.
В любви, люди, чей день рождения припал на 28 октября знак зодиака Скорпион, обладают неуемной страстью. И если вашим избранником стал Скорпион, а слово страсть вы не приемлете, то наш вам совет, бегите от Скорпиона как можно скорее и как можно дальше.
Это касается не только любви. Но в равной степени относится к дружбе, политике, детям, еде, работе, родственникам. Скорпионы, рожденные 28 октября, пребывают в постоянном эмоциональном напряжении. Но в результате тщательной работе над собой, они научились скрывать свою натуру, чувства, эмоции, производя впечатление человека спокойного, ровного, при этом, не упуская возможности проникнуть в вашу душу и изучить вас, ваши мысли и желания.

Рожденные 28 октября - темпераментные, напористые скорпионы!

Рожденные 28 октября — темпераментные, напористые скорпионы!

Вступая в отношения с людьми, родившимися 28 октября, подумайте семь раз, перед тем как принять решение. Хорошо взвесьте все за и против, вступая в связь со Скорпионом. Если ваша натура и темперамент способны сдержать пламя и напор Скорпиона, то вы можете увлечься этой натурой, и превратить пламя его страсти в приятный огонь, который будет согревать ваше сердце всю жизнь, а не обжигать душу.
Но не расслабляйтесь. Скорпионы, рожденные 28 октября, не сдадутся без боя. Есть, конечно, некоторые представители этого знака зодиака, которые встав на колени, предложат вам руку и сердце, но они это делают, потому что в обществе так принято.
Скорпионы редко зависят от чьего-то мнения и свое высказывают прямо не стесняясь и не жалея собеседника, поэтому, если вы хотите узнать идет ли вам какой-либо наряд или прическа, можете смело обращаться к Скорпиону, но не забывайте, что его ответ будет искренним и может быть неприятен для вашего слуха. Поэтому если вы не готовы услышать правду, то лучше найти кандидатуру для оценки вашей внешности более мягкую и осторожную чем Скорпион.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*