Рожденные 18 октября знак зодиака — Весы

День личного руководства, 18 октября, — это день, когда рождаются самостоятельные, уверенные в себе люди, наполненные неисчерпаемой энергичностью и упрямством на пути к достижению своей цели. Продвигаясь к вершинам, Весы предпочитают использовать путь дипломата, активно сотрудничая с людьми. Однако, когда подобный подход не срабатывает, эти личности способны на более жесткие действия, лишь бы достичь поставленных результатов.
Люди, явившиеся в этот мир 18 октября знак зодиака Весы,- лидеры от природы, они моментально ориентируются в любой, даже самой неожиданной, ситуации и тут же находят наилучшее ее решение.
Огромный заряд энергии, настойчивость, иногда граничащая с резкостью, предприимчивость — отличительные черты этих Весов. Из-за переменчивости и сложности характера, окружающим, зачастую, очень трудно их понимать.
Весы, рожденные в день 18 октября, с легкостью заводят новые знакомства и романы с противоположным полом, проявляя себя как страстные любовники. Однако поиск своей второй половинки у них может несколько затянуться. Для того чтобы избежать разочарований во время поиска спутника жизни, решите для себя, чего вы ждете от избранника.
Среди немалого количества друзей и приятелей, у них также немало завистников, сплетников и недругов. Отсутствие любви к светским развлечениям — та черта характера, которая мешает им с легкостью вливаться в новую компанию.

Рожденные 18 октября - долго колеблются в принятии решений

Рожденные 18 октября — долго колеблются в принятии решений

Людям, чей день рождения приходится на 18 октября, как и все Весы, склонны к долгим колебаниям в принятии решения. И если им необходимо сделать выбор, чаши весов еще долго будут склоняться то в одну, то в другую сторону. Этим людям особенно трудно определиться с профессией, хотя в любой профессиональной области их ждут признание и успех, а со временем и ответственный пост.
Наибольшего успеха, те кому посчастливилось родится 18 октября, добиваются во второй половине жизни, они имеют стабильный доход и достаточно успешны в области финансов. Также, у них имеется склонность к роскоши и любовь к дорогим вещам.
Природная вспыльчивость и неумение сдерживать гнев, приводят к частым конфликтам в отношениях с родными и близкими людьми. Для того чтобы ссор было как можно меньше, Весам необходимо учиться сдержанности, усмирять приступы злости и стать более рассудительными.
Людям, родившимся 18 октября знак зодиака Весы, для сохранения своего душевного спокойствия и эмоционального равновесия необходимо соблюдать режим дня, высыпаться и придерживаться сбалансированной диеты. А вот чрезмерные нагрузки и излишняя ответственность могут создать стрессовую ситуацию, именно поэтому умение говорить «нет», когда силы уже на пределе, — так важно для тех, чей день рождения приходится на 18 октября. Они должны здраво оценивать предел своих возможностей и осознавать, что они не всемогущи.

Рожденные 18 октября должны кушать свежие овощи

Рожденные 18 октября должны кушать свежие овощи

В ежедневном рационе людей, родившихся 18 октября знак зодиака Весы, непременно должны присутствовать свежие овощи и различные крупы, еще полезны орехи, земляника, цельнозерновой хлеб. А употребление кофеиносодержащих напитков необходимо сократить до минимума, так же, как и употребление никотина. Алкоголь, антидепрессанты и лекарственные средства, применяемые для обезболивания и в качестве анестезии — это то, что следует использовать с большой осторожностью.
Если говорить о здоровье, то у весов, рожденных 18 октября, самые уязвимые спина и поясница, для расслабления, которых рекомендуется массаж, а также — занятия йогой.
Рожденным 18 октября, звезды советуют не только давать, но и научиться получать, а для того, чтобы выработать в себе это качество, достаточно сказать «нет» не только людям, которые Вас окружают, но и в первую очередь себе.  А здравая доля сомнений лишь пойдет вам на пользу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*