Рожденные 16 декабря знак зодиака — Стрелец

Все знают, что 16 декабря по знаку зодиака рождаются люди оптимистичные и общительные. Они обладают обаянием и способностью преувеличенно демонстрировать всем окружающим свой внутренний мир. Управляют людьми, родившимися 16 декабря Юпитер и Сатурн.
Рожденные 16 декабря знак зодиака Стрелец полны стремления к возвышенным идеалам и полным благородства целям. Всю жизнь им приходится решать свой внутренний конфликт между такой необходимой им для самовыражения свободой и чувством долга, осознанием ответственности. Кризисы этого конфликта могут проявляться в достаточно неординарном поведении родившихся 16 декабря. Снизить накал этих душевных переживаний способно только философское отношение к жизни и различным ситуациям, в которые попадают родившиеся 16 декабря знак зодиака Стрелец. Они обладают добрым сердцем и способностью к сочувствию и сопереживанию, хотя для того, чтобы ладить с людьми в любых ситуациях, им необходимо научиться терпению и такту.

Рожденные 16 декабря - уверенны в себе!

Рожденные 16 декабря — уверенны в себе!

Родившиеся 16 декабря чаще всего оказываются непревзойденными мечтателями, хотя у них есть все основания мечтать о высоких достижениях: они красивы, умны, проницательны, уверены в себе, горды. Кроме того, они умеют повести за собой людей по убеждению, а не по приказу или шантажу. Они любят учиться и познавать новое в различных сферах жизни, особенно в творчестве: живописи, музыке, драматическом искусстве, поскольку обладают внутренним вдохновением. Среди жизненных ценностей родившихся 16 декабря на одном из первых мест находится высокая активность в общественной жизни. Если бы они могли чуть больше внимания уделять самодисциплине, им бы удалось реализовать все свои способности, которыми они от природы наделены с избытком.
По жизни Стрельцы, родившиеся 16 декабря – везунчики, то, что некоторым приходится завоевывать упорным трудом и борьбой с жизненными обстоятельствами, к ним падает в руки само, остается только приложить совсем немного усилий, чтобы это удержать и развить. Но здесь некоторые из родившихся 16 декабря проявляют непростительное безразличие, считая, что так будет всегда, и не дорожа подарками судьбы настолько, чтобы собственными усилиями их удерживать. Для этих людей свойственно желание всегда выглядеть модно, быть в центре внимания, при этом производя на окружающих самое благоприятное впечатление.
Переломным в жизни этих людей является возраст 36 лет, до которого они больше внимания уделяют материальным ценностям, а после начинают стремиться к самореализации.

Рожденные 16 декабря женщины - умеют добиваться своего!

Рожденные 16 декабря женщины — умеют добиваться своего!

Женщины, родившиеся 16 декабря, умеют добиваться своего, хоть бы для этого им и пришлось захватить всех окружающих в «ежовые рукавицы». Эти женщины любят путешествия и перемены в жизни, это настоящие Стрельцы, так что редкий мужчина может удержать женщину, родившуюся в этот день. Однако после свадьбы они с радостью ограничивают свой мир семьей и начинают принимать продуманные и ответственные решения.
Родившиеся 16 декабря мужчины очень рано устремляются на поиски своей жар-птицы, которая, по их мнению, может находиться только где-нибудь за горизонтом, куда они за ней и отправляются. Ездить и путешествовать для них так же необходимо, как говорить и действовать. Они обладают преувеличенным чувством собственного достоинства, огромной силой воли и способностью к полной и безоговорочной мобилизации для достижения поставленной цели.
Родившимся 16 декабря следует очень бережно относиться к своему питанию, поскольку это единственное, что может поколебать их железное здоровье. Чаще всего эти люди страдают вегето-сосудистой дистонией, болезнями печени, им свойственны растяжения связок, вывихи, ревматизм.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*