Рожденные 17 декабря знак зодиака — Стрелец

Людям, появившимся на свет 17 декабря знак зодиака Стрелец, свойственны активность, смелость, честолюбие, настойчивость и властность. Но это все омрачается постоянными внутренними колебаниями и внутренними диалогами с самим собой. Стрельцы, родившиеся 17 декабря, стремятся построить с окружающим их миром гармоничные отношения и это у них неплохо получается. Разносторонние интересы помогают им без особых усилий добиваться в жизни поставленных целей. Но подобная легкость и отсутствие препятствий, могут развить в этих людях жестокость, высокомерие и неуважение ко всему остальному человечеству.
Люди, рожденные 17 декабря знак зодиака Стрелец, наделены живым воображением. Вы открыты для окружающего вас мира, считая его щедрым и добрым. Хотя его отношение к вам было, скорее всего, не таким, как вы заслуживаете на самом деле. Это все с лихвой окупится на склоне ваших лет: вы ощутите всю любовь мира и испытаете многие радости жизни, которые ранее были для вас не доступны. 17 декабря рождаются энергичные и уверенные в себе личности.

Рожденные 17 декабря - тщательно выбирают супругу!

Рожденные 17 декабря — тщательно выбирают супругу!

В семье вы чувствуете себя как рыба в воде, но лишь при условии, что ваша вторая половинка наравне с вами участвует в создании и поддержании гармонии в вашем жилище и семейных отношениях. Поэтому, к выбору спутника жизни Стрельцам, у которых день рождения приходится на 17 декабря, стоит подходить крайне внимательно, чтобы в последствии не пожалеть о сделанном выборе. Ваш партнер должен полностью разделять все ваши взгляды на семейные отношения и жизненные ценности. Но и излишне проявлять свою привязанность к избраннику, также не стоит.
Обретя истинную любовь и гармонию в отношениях, вы также обретете и финансовое благополучие. Но в первую очередь, ваш успех и материальное процветание зависят от правильного выбора профессиональной деятельности. Самым неудачным для людей, рожденных 17 декабря знак зодиака Стрелец, окажется решение связать свою жизнь с шоу-бизнесом. Именно там их ждут самые большие разочарования и неудачи. А вот в роли консультанта или психолога, они смогут проявить себя на полную мощность. Способность сосредотачиваться на чем—либо им интересном, умение доводить начатое до конца – помогают Стрельцам, появившимся на свет 17 декабря, достигать больших высот на профессиональном поприще.

Рожденные 17 декабря - должны больше есть персиков!

Рожденные 17 декабря — должны больше есть персиков!

Стремясь избавить от лишних килограмм, Стрельцы могут перепробовать различные диеты. Хотя, чтобы проблем с весом не возникало, им достаточно сократить употребление жиросодержащих, молочных и мясных продуктов. Для людей, рожденных 17 декабря, полезными считаются персики, рыба, орехи, тмин и зелень. Рекомендуется как можно чаще добавлять эти продукты в свою диету. Не лишним, и даже полезным для этих людей будет занятие физическими упражнениями, подвижными спортивными играми и эстафетами. Для тех же стрельцов, которым по состоянию здоровья физическая активность противопоказана, рекомендуется обратиться к йоге и восточным практикам. Не следует злоупотреблять сном и сексом, у людей, родившихся 17 декабря, подобная любовь может вызвать замедление умственной активности и проявления инициативности.
Исходя из особенностей вашего организма, Стрельцам, рожденным 17 декабря необходимо научиться регулярно выделять время на хороший отдых, который им жизненно необходим. Самые уязвимые у них кости, мышцы и вены, поэтому, любые заболевания связанные с этими тканями, следует вовремя предупреждать, лечить и не допускать, чтобы они перешли в разряд хронических.
Звезды советуют вам чаще выходить в общество и больше времени отвести на развлечения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*