Рожденные 18 декабря знак зодиака — Стрелец

В дату 18 декабря согласно знаку зодиака Стрелец, рождаются, полны честолюбия, решимости и стремления люди. Они желают добиться в этой жизни всеобщего признания. Управляют людьми, родившимися 18 декабря Юпитер и Сатурн. Не заметить людей, родившихся в этот зимний день, просто невозможно, Сатурн наделяет их обостренным чувством справедливости, настойчивостью, которая не просто позволяет им добиваться своего, но порой и переходит в упрямство.
Рожденные 18 декабря так же требовательно относятся и к своему окружению, им нужно научиться несколько корректировать свои ожидания и быть снисходительнее, если окружающие люди (родные, друзья) в чем-то не оправдали их высоких ожиданий. Родившиеся 18 декабря окружают себя своим собственным миром, начиненным множеством идей и планов, большинство из которых чрезвычайно сложны и грандиозны и требуют для своей реализации максимальной степени свободы.

Рожденные 18 декабря - любознательны!

Рожденные 18 декабря — любознательны!

Сочетание упрямства с любопытством иногда доставляет людям, родившимся 18 декабря знак зодиака Стрелец, немало неприятностей. У этих людей с самого детства проявляются задатки лидера. Они с ответственностью и увлечением занимаются каждым новым делом: родившиеся 18 декабря с одинаковой энергией отдаются как учебе в школе, так и спортивным занятиям. Однако им все достижения даются слишком легко, чтобы они могли оценить их значение. Во многом это объясняется тем, что их огромный потенциал намного лучше реализуется при занятиях творческой работой, а нудные, однообразные занятия совершенно их не привлекают. Поэтому родившиеся 18 декабря знак зодиака Стрелец довольно часто теряют результаты достигнутого, так как не прикладывают усилия для их закрепления и иногда воспринимают жизненные ситуации довольно поверхностно. Хотя их жизненные планы довольно часто расписаны как тактика забега на длинную дистанцию. Они могут много времени и сил тратить на реализацию задуманного, если достижение этой цели, по их мнению, достойно этого.
Люди, родившиеся 18 декабря, практически никогда не нуждаются в чьем-то одобрении или тем более благословении, хотя общественное признание им необходимо как воздух. Для родившихся 18 декабря важно в юном возрасте правильно расставить приоритеты и научиться настойчивости и усердию. Ведь в последующие годы жизнью родившихся 18 декабря начинают править сформированные в юности привычки. Так что своих высоких целей они могут добиться только в том случае, если воспитают в себе привычку прилагать усилия для достижения этих целей.

Рожденные 18 декабря - жизнерадостны!

Рожденные 18 декабря — жизнерадостны!

Женщины-Стрельцы, родившиеся 18 декабря, жизнерадостны и страстны. Их образ жизни интенсивный и богатый событиями. Они общительны, любят разнообразие и себя, не ограничиваясь ни в каких желаниях. Женщины этого знака добросердечны и искренни, хотя иногда бывают слишком импульсивны и склонные верить различным знакам и сновидениям, хотя нередко действительно обладают способностью к пророчеству.
Мужчины, которые родились 18 декабря, имеют очень сильно развитую интуицию, которая ведет их по жизни к вершинам карьерной лестницы. Они отличаются прямолинейностью и желанием высказывать собственное мнение несмотря ни на что. В любви эти мужчины идеалистичны и доверчивы.
Здоровье родившихся 18 декабря целиком и полностью зависит от его собственного благоразумия. Самыми подверженными поражению органами являются легкие, кишечник, печень, бедра, руки и плечи. Довольно часты расстройства вегетативной нервной системы. Стрельцам, родившимся в этот день, необходима пища, которая является источником усвояемой двуокиси кремния: чернослив, инжир, земляника, спелые вишни, неочищенный рис.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*