Телец и Рак совместимость

Союз между Раком и Тельцом очень гармоничен. Неуверенность и страх Рака стабилизируется основательностью и мощностью Тельца. Основой отношений этой пары является любовь обоих знаков к тихой надёжной семейной гавани, при отсутствии конфликтов, связанных с финансовым вопросом, и с воспитанием детей. Желание Рака иметь хорошую материальную базу реализуется способностью Тельца к заботе о финансовой надёжности в будущем.

В связи, с прямолинейностью Тельца может возникнуть конфликт у этой пары, но во время новой луны обязательно наступит их примирение.

Любовь Тельца и Рака

Мало знаков, у которых возможна такая совместимость. Их любви можно позавидовать. Телец очень постоянный и основательный. Так, и в любви – влюбляется редко, но метко. Если у самодостаточного Тельца вдруг возникло чувство, оно, скорее всего, не угаснет никогда. lefttopНастоящую страсть и сексуальность Телец может испытать только рядом с Раком. Телец может предложить только настоящую любовь. Фальшь в отношениях он не приемлет. За это он будет вознаграждён обожанием Рака. Непостоянность Рака может отразиться на отношениях. Любая неправильная реакция со стороны Тельца может дать толчок к разрушению их идиллических отношений. Но учитывая истинные чувства Тельца, эта пара вновь обретёт гармонию на растущей луне.

2Мужчина Телец и женщина Рак в любовных отношениях

Мужчина Телец своей любовью так будет вдохновлять женщину Рака, что она забудет о собственных страхах и негативных эмоциях. Такая любовь способна избавить даже от боязни, накопленной годами. Телец мужчина легко приманит Рака женщину, заставив её освободиться от панциря. Он докажет ей, что чувства его очень сильны. Но при этом власть его над женщиной Раком сильна не меньше.

Семейные отношения мужчины Тельца и женщины Рака

Любовь женщины Рака в финансовому благополучию и комфорту легко реализует мужчина Телец. Главным плюсом их семейных отношений является полное согласие в финансовых вопросах.
Что же касается воспитания детей, то тут тоже не возникнет проблем. Оба обожают детей и сделают всё возможное для их морального и материального благополучия. Дети в этой семье получат любовь по полной программе.

Тихая семейная гавань, по мнению Тельца, не должна быть ничем нарушена, в том числе и приехавшими в гости близкими родственниками. На этой почве легко может разгореться конфликт между супругами. Особенно нетерпелива будет женщина Рак к негативному отношению мужа к её матери.

Семейные конфликты со временем будут улажены и в отношениях снова возникнет гармония.

Сексуальные отношения Тельца и Рака

На почве секса между Тельцом и Раком может возникнуть прочная и нерушимая связь. Их взаимная любовь к плотским утехам послужит надёжным и продолжительным отношениям. Оба этих знака весьма искушенные в любви. Покровительство Венеры делает Тельца исключительным любовником, знающим толк в сексуальном наслаждении.

Телец и Рак будут думать о чувствах и желаниях друг друга и стараться не нарушить этой надёжной, крепнущей с годами гармонии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*