Стрелец и весы совместимость

Стрелец и весысоюз между этим знаками возможен только по взаимной любви. Только в этом случае в семейных отношениях будут сохраняться покой и взаимопонимание.

Отношения «стрелец и весы» направлены на повышение социального статуса. Для каждого важно быть в центре внимания, выполнять ответственные задания, конкурировать с коллегами. Поэтому отношения стрельцов и весов всегда в центре внимания. И даже наедине пары этих знаков прекрасно проводят время друг с другом. Они могут часами беседовать, доставляя при этом огромное удовольствие собеседнику.

Пожалуй, нет такого стрельца мужчины, которого не смогла бы очаровать женщина знака весы и нет такого мужчины-весов, который не гордился бы своей победой над женщиной-стрельцом.

 

Весы мужчина стрелец женщина


Весы мужчина стрелец женщина

Весы мужчина стрелец женщина

Союз весы мужчина, стрелец женщина также считается успешным. Женщина-стрелец станет верным другом, надежным партнером и пылкой любовницей. Она поможет ему преодолеть любые жизненные трудности и на долгие годы станет надежной опорой. Он будет ценить и доверять ей. Забыв об осторожностях, мужчина-весы с головой окунется в океан страстей и любовных чувств.

Весов завораживает жажда приключений стрельца, а стрелец, в свою очередь очарован непринужденностью и артистизмом весов.

Весы более романтичны, чем стрелец. В сексуальных отношениях весы мужчина,  стрелец женщина царит полная гармония. Весам нравятся шалости стрельца. Более того, они могут направить их в нужное русло, повышая чувственную активность сексуальных отношений. Присутствие весов на стрельцов оказывает физическое спокойствие. Эти отношения выверены и гармоничны.

 

Пара мужчина стрелец женщина весы


Пара мужчина стрелец женщина весы

Пара мужчина стрелец женщина весы

С астрологической точки зрения наилучшим считается вариант мужчина стрелец женщина весы. В этом случае любые намеченные планы будут воплощаться в жизнь. Как правило, в этом союзе лидирующую позицию занимают весы. Но редкие стрельцы оспаривают это право на первенство, ведь лидерство предполагает тяжелую работу, ответственные задания и скучные обязанности. Стрельцам проще находить утешение в постоянных развлечениях и смене декораций.

Мужчина стрелец и женщина весы никогда не наскучат друг другу. Стрелец в силу природной мудрости не будет отказываться от ответов на вопросы весов. Если, конечно, речь не идет о нравственном воспитании и назидании партнера.

Как и любая другая пара, мужчина стрелец и женщина весы могут ругаться и ссориться, но в отличие от других астрологических знаков, они способны откровенно обсуждать накопившиеся обиды, претензии, финансовые проблемы и сексуальные желания. В таком разговоре все решается само собой: весы могут осмысленно взвешивать собственные суждения, а стрельцам хватает философии для осмысления не только конкретных вопросов, но и человеческой природы в целом. В итоге раздор между мужчиной стрельцом женщиной весами часто оканчивается обоюдным весельем и смехом.

 

Стрелец и весы совместимость

Стрелец и весы совместимость

Стрелец и весы совместимость

Стрелец и весы, совместимость их складывается из любовных, дружеских и партнерских отношений, в которых стрелец выступает в роли идеолога, а весы – в роли инициатора и «мозгового центра» всех начинаний. В быту стрельцу проще материально поддерживать семью, на занимаясь рутинными обязанностями, тогда как весам по душе заниматься домашними хлопотами.

Иногда, стрелец и весы, совместимость которых, оказывается под угрозой. Стрельца обижает ветреность весов, а весы раздражатся от излишней оценочности стрельцов.  Стрельцам астрологи советуют быть менее критичными,  а весам –открыто проявлять свои чувства и всячески поощрять инициативы.

И все-таки, стрелец и весы – вполне совместимый союз. Это связь, предначертана самой судьбой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*