Стрелец и Близнецы совместимость

В плане темперамента Близнецы — Стрелец очень похожи, они стремятся к динамичной, наполненной множество разнообразных ярких впечатлений, жизни. Оба любят много говорить и делиться впечатлениями. В начале отношений, это, несомненно, притягивает их друг к другу. В сексуальном плане Стрелец и Близнецы – сторонники экспериментов, поэтому они найдут, чем заняться в постели. Скучно им точно не будет. Но после того, как отбушуют первые страсти, начнется притирка характеров, чреватая длинными и бурными словесными поединками. Для каждого из этих знаков жизненно необходимо отстоять собственную точку зрения. Стремление к постоянной смене впечатлений, характерное как для Стрельца, так и для Близнецов, может привести к тому, что через некоторое время оба начнут искать удовольствий на стороне.

 

Уровень совместимости


Стрелец и Близнецы совместимость

Стрелец и Близнецы совместимость

Стрелец и Близнецы совместимость находится на среднем уровне, они без ума друг от друга на духовном уровне, их вдохновенные беседы о высоком могут длиться часами, но, как только дело доходит до взаимных обязательств и серьезных отношениях, оба стремятся сохранить свою свободу, пусть даже ценой разрыва. Расставание Стрельца с Близнецами может быть бурным, они будут осыпать друг друга колкостями и произносить пафосные тирады, но в конце концов останутся друзьями, потому что оба довольно быстро остывают и забывают обиды. Теперь вы знаете, что Стрелец и Близнецы совместимость которых может быть на недолгое время и по этой причине, лучше избегать такого совмещения знаков.

 

Женщина близнецы и мужчина стрелец


Женщина близнецы мужчина стрелец

Женщина близнецы мужчина стрелец

Женщина-Близнецы отличается самостоятельностью, легким отношением к жизни и красноречием, плавно переходящим в болтливость. Каждый день она готова вываливать на партнера тонны информации обо всем на свете. Выслушать весь этот поток может только очень терпеливый, или безумно любящий ее человек. Мужчине-Стрельцу вряд ли под силу такой подвиг. Несомненно, в начале отношений такая женщина будет ему интересна, он будет проводить с ней массу времени в постели и просто за дружеской беседой, но со временем она начнет ему надоедать. Тогда он просто сбежит от нее, чтобы отдохнуть и просто развеяться. Она не станет долго страдать и скоро найдет ему замену, что точно не приведет в восторг ревнивого Стрельца. Мужчина-Стерелец в душе рыцарь, который нуждается в том, чтобы совершать подвиги ради Дамы Сердца, ветреная женщина-Близнецы вряд ли оценить его самоотверженность, чем глубоко его ранит. Ее язвительность и критические замечания также подливают масла в огонь.  Женщина близнецы мужчина стрелецэто отношения без будущего. Склонный переоценивать себя мужчина-Стрелец будет чувствовать себя некомфортно среди множества поклонников яркой и общительной женщины-Близнеца. Они идеально подходят друг другу в качестве друзей, но не более того. Брак между ними возможен только, если они оба влюбятся друг в друга до безумия, что в жизни происходит крайне редко.

 

Мужчина-Близнецы и женщина-Стрелец


Мужчина-Близнецы и женщина-Стрелец

Мужчина-Близнецы и женщина-Стрелец

Женщина-Стрелец обладает целеустремленностью, порой доведенной до фанатизма. Она готова все дни напролет заниматься любимым делом. Мужчина-Близнецы находится в постоянном поиске себя и приключений. В начале его привлекает в этой женщине ее темпераментность и сексуальность, а также недюжинные ораторские способности. Она же воспринимает его как избалованного ребенка. В первое время ее очарует его шарм и непринужденность, особенно если он разделяет ее интересы. Но вскоре узнав, что кроме нее, он крутит романы еще с дюжиной других девушек, она разочаруется в нем. Тем более, женщина-Стрелец терпеть не может тех людей, которые постоянно меняют цель и образ жизни. Поверхностность Близнецов оттолкнет ее  глубокую натуру. В этом случае сочетание Близнецы — Стрелец не сулит ничего хорошего. Возможен разве что короткий роман.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*