Совместимость стрелец и водолей

Стрелец и водолей – два странника с непреодолимой тягой к приключениям. Они – вершители своей судьбы, не боящиеся препятствий  и трудностей. Это два единомышленника, спеченных общими ценностями и идеями. Совместимость стрелец и водолей крайне велика. Это крепкий, надежный союз, способный приковывать к себе внимание окружающих.

Отношения стрельца и водолея – это постоянные приключения. Иногда они провоцируют друг друга, иногда – сдерживаются, но всегда сохраняют оптимизм и хорошее расположение духа.

Стрелец и водолей являются свободолюбивыми знаками-лидерами. Они настолько похожи друг на друга, что в их любовном союзе почти не возникает недомолвок и конфликтов. В браке супруги этих знаков испытывают сильное физическое влечение друг к другу.

 

Мужчина водолей женщина стрелец

Астрологи отмечают, что наилучшим зодиакальным сочетанием считается союз: мужчина водолей женщина стрелец. Это объясняется способностями женщины стрельца убеждать своего партнера в своем совершенстве. Мужчина водолей очарован своей спутницей. Но иногда он все-таки он способен совершить ошибку, которая станет в супружеском союзе мужчина водолей женщина стрелец роковой.

 

Женщина водолей мужчина стрелец

Женщина водолей мужчина стрелец

Женщина водолей мужчина стрелец

Союз женщина водолей мужчина стрелец менее крепок. Мужчина стрелец по своей сути не решителен и нерасторопен. Паре женщина водолей мужчина стрелец приходится испытывать много страданий из-за постоянной недосказанности и неопределенности. В результате,  совместимость стрелец и водолей, оказывается проблемной.

Мужчина стрелец постоянно требует снисхождений. Женщина водолей – не хочет уступать прихотям возлюбленного. И все-таки через определенное время в паре женщина водолей мужчина стрелец наступает покой и умиротворенность.

Стрелец и водолей начинают играть в игру, где каждый ведет себя максимально свободно. Зачастую такие отношения рано или поздно начинают надоедать одному из партнеров. Последствия – разлад в супружеских отношениях, способный привести к окончательному разрыву.

 

Совместимость стрелец и водолей

Совместимость стрелец и водолей

Совместимость стрелец и водолей

В целом отношения стрелец и водолей можно кратко охарактеризовать как дружеские. Оба этих знака по натуре крайне дружелюбны к окружающим. И даже любовные отношения для них часто сопровождаются подобной приятельской привязанностью. Супруги часто выезжают на загородные прогулки, любят всевозможные вечеринки, шумные застолья и развлечения.

Эти дружеские отношения между стрельцом и водолеем сохраняются даже в сексе. Они готовы уступать друг другу и высоко ценить свободу другого. Но, ни стрелец ни водолей никогда и ни с кем не будут делить своего любимого.

Как правило, заводилой и авантюристом в этой паре выступает стрелец. Впрочем, все его начинания с инициативой поддерживает водолей.

Как и среди других знаков зодиака, в отношениях стрелеца с водолеем не исключены ссоры. Как правило, длятся они не долго. Совместимость стрельца и водолея позволяет быстро забывать обиды. С одной лишь разницей – если стрелец заводится моментально, то гнев водолея продолжителен и неудержим.

Астрологи советуют паре стрелец и водолей в любых жизненных обстоятельствах сохранять хладнокровие, спокойствие и невозмутимость. Только тогда они будут счастливы вместе. Любовь стрельца и водолея – это настоящее волшебство, чуждая обыденности и однообразию. Их совместная жизнь насыщенна и интересна. Ради своего партнера они готовы на любые смелые поступки. Это – настоящие капитаны дальнего плавания, жаждущие беспокойных странствий и необычайных приключений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*