Совместимость Близнецов и Телецов

Совместимость Близнецы и Телец. Люди, рожденные под знаком зодиака Телец, часто воспринимаются Близнецами как камень преткновения в делах. Близнецам постоянно кажется, что Телец их сдерживает, не дает им развернуться на полную мощность. День за днем раздражение Близнецов накапливается, грозя вылиться в эмоциональный срыв. В данном случае пострадают не Близнецы, а Телец.  Люди, рожденные Тельцами изначально готовы совершать жертвы во имя Близнецом, но почему-то эти жертвы не находят отклика в душе Близнецов. Близнецы их не видят и не ценят, считая такое преклонение само собой разумеющимся. Смысл жертвы в том, чтобы они были единичными и редкими, иначе они становятся обыденным событием, и их никто не сможет воспринимать всерьез.

 

Совместимость характеров Близнецов и Тельца

Совместимость характеров Близнецов и Тельца

Совместимость характеров Близнецов и Тельца

Телец всю свою жизнь ищет порядок и стабильность в отношениях, именно при таких условиях он чувствует себя в своей тарелке.
Близнецы же напротив нуждаются в постоянных событиях, что, по мнению Тельца, является хаосом и беспорядком: « Беготня – без конкретного результата». Этих лишних телодвижений, по мнению Тельца можно избежать, но именно  в движении и есть сущность и мысли Близнецов. То, что Телец считает магической целью в жизни, для Близнеца является лишь  ежедневной банальностью. Но, так же непонятны и Тельцу те цели, к которым стремиться Близнец. Люди, рождённые Тельцами, живут согласно своим внутренним убеждениям и чувствам. Близнецы же живут в реальности, понимая умом всю логику происходящих событий. Тельцам необходима стабильности предсказуемость, Близнецы, словно в воздухе, нуждаются в разнообразии. Телец будет стараться ограничивать своими чувствами Близнецов в рамках приличия и традиций. Он предпочитает «домашнюю» любовь.

Для того чтобы завоевать любовь Близнецов Тельцу будет нужно очень потрудиться

Для того чтобы завоевать любовь Близнецов Тельцу будет нужно очень потрудиться

Для того чтобы завоевать любовь Близнецов Тельцу будет нужно очень потрудиться. Известны случаи, когда Тельцы из-за своих трудов — подрывали свое здоровье. Но, и Близнецам придётся попотеть, чтобы Телец начал уважать его, и его достижения. Так что совместимости в общих делах Близнецам и Тельцу не избежать. В этом случае Близнецам придётся одевать шоры на глаза, а Тельцу придётся меняться, что для него очень трудно и болезненно, а иногда и практически невозможно. Когда у Тельца случаются времена духовных прорывом, несладко придётся Близнецам. Но при этом, Близнеца прекрасно могут пользоваться успехами Тельца для своих собственных целей, воспринимая все его усилия, как должное. Для  уюта в собственном доме, и один и второй, готов примириться со всеми обстоятельствами и бороться со всеми сложностями. Хотя ни одному, ни второму, в данном союзе не позавидуешь. Как показывает народная мудрость: одному нужно шило, а другому мыло, а шило в мешке не утаишь аж ни как.

У Близнецов и Тельцов постоянная борьба в браке

У Близнецов и Тельцов постоянная борьба в браке

Как правило, если у Близнецов есть цели и они хотят чего-то добиться, они этого всегда добиваются любыми путями. Тельцы же видя то, что им предстоим постоянная борьба в браке, этому отчаянно сопротивляются, и не хотят связывать свою судьбу с Близнецами. В этом браке будет много слез и слишком мало хорошего. Уже в самом начале отношений от обоих партнеров потребуется пересмотреть, а местами и переломать некоторые взгляды, вкусы и убеждения. Тельцы не смогут поменяться  в одночасье, а Близнецы отнесутся к данному процессу слишком ветрено и легкомысленно. Близнецов совершенно не трогают все эти разговоры об изменении привычек и убеждений. Если отношения исчерпают себя слишком быстро, то Телец останется лишь с горьким жизненным опытом, а Близнецы, получив желаемое, успокоятся и начнут искать новую более подходящую жертву. В конце концов, Телец останется у разбитого корыта, а Близнец отправиться в путь налегке. Ведь Близнецы всю свою жизнь ищут разнообразие, а не стабильность. В данном союзе неизбежны ревность, измены и конфликты по поводу и без. Партнер, рождённый под знаком зодиака Телец —  словно гири, которые тянут Близнецов вниз. А Близнец для Тельца – это извечный ветер перемен, к которому Телец совершенно не готов. Они имеют совершенно противоположное отношение к жизни, и это не исправит даже долгим совместным проживанием. Данные отношения предполагают наличие у обоих партнеров терпения, при иных обстоятельствах крах отношений – неизбежен .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*