Скорпион и Стрелец совместимость, на сколько совместимы Скорпион и Стрелец?!

Если рассматривать одну сторону тандема — Скорпион и Стрелец то совместимость, невозможна, если стрелец не знает, чего он хочет от Скорпиона. Представители знака зодиака скорпион не терпят колебаний. Они принимают ухаживания человека твердо уверенного в своих действиях. Люди, родившиеся под знаком зодиака Скорпион, особенно представительницы прекрасной половины человечества, эмоциональны и нежны, но вместе с тем и требовательны. Они не заинтересуются партнером, если он предполагает связь на одну ночь. Поэтому если у стрельца нет оснований связывать себя отношениями с представителем знака зодиака скорпион, то лучше обойти его стороной. Потому что Скорпион – это собственник, который сразу свяжет вас договором и обязательствами. Что и когда вы не должны делать. Женщина скорпион – обольстительница, она очаровательна, неотразима, мила, восхитительна. Она в состоянии развлечь в гостиной и возбудит в спальне. Она ловко управляет чувствами мужчин, одним словом доводя их до отчаяния и возвращая им надежду.
Мужчина скорпион наделен неуемной страстью, и соблазнить его не составит труда, а вот добиться отношений будет сложно. Это тот человек, который до последнего десятичного знака знает, что ему нужно и если он не видит этого в будущем партнере, то просто уходит. Если ему вдруг захотят отомстить за это он будет крайне удивлен, так как считает, что право мести имеет только он. Скорпион и стрелец совместимость мужчины и женщины соответственно, очень сложна. Но не без перспективна. Если женщина стрелец будет прислушиваться к своему партнеру, то их любовное сотрудничество будет весьма успешным. Не стоит забывать о чрезмерном любопытстве Скорпиона. Не нужно начинать рассказ в общих чертах, если вы не сможете уточнить детали, так как это может раздражать Скорпиона, что приведет к очередному скандалу. Лучше, если Скорпион не будет стремиться удерживать свободолюбивого стрельца и пытаться быт единственным правовым звеном в их семье иначе, Стрельцу это скоро наскучит и у этого романа не будет будущего.

Совместимость Скорпиона и Стрельца в браке!
Брак Скорпион и Стрелец, совместимость, которая чаще всего терпит неудачу. Более приемлемыми отношения остаются, если они не переходят грани партнерства по работе или возможны дружественные отношения. Хотя если в отношениях Скорпион и Стрелец женщина является Скорпионом, а мужчина Стрельцом, то можно говорить о более удачном браке. Эта пара чувствует притягательность друг — друга и действует в унисон. Энергия, которая исходит от них, сметает все на своем пути и лучше не стоять у них на дороге и не препятствовать их отношениям, потому что они сотрут в порошок любого. Кто попробует противостоять их отношениям. Но обратной стороной таких отношений может стать опасность, которая грозит мосту, если по нему идти строевым шагом – он развалиться. Тоже случится и с отношениями Скорпион и Стрелец, совместимость которых на грани любви и ненависти, речь в таких отношениях идет о страсти, которую испытывают оба знака.
Связь Скорпион и Стрелец совместимость, которая встретит препятствия со стороны поведения Скорпиона. Этот знак зодиака не мыслит своей жизни без наблюдения. Скорпионы следят за окружающими и пусть это не явная слежка, но им необходимо быть в курсе всех событий, чего не может понять и принять Стрелец. Но в отличие от Скорпиона, который дает отпор только в ответ на нанесенную обиду, стрельцу повод не нужен. Он может запросто устроить «разбор полетов», не выбирая фраз для объяснений, хотя Стрелец не преследует своей целью обидеть собеседника, происходит это довольно таки часто.
Стремление Скорпиона ограничить Стрельца в личном пространстве, лишив свободного полета, будет постоянным поводом для конфликта. Скорпион будет требовать от стрельца обеспечения материального достатка и это станет стимулом для стрельца, чтобы добиться успехов по социальному положению. Скорпион поддержит своего партнера Стрельца во всех начинаниях к успеху, но любовь Скорпиона все-таки придется завоевывать тяжелым трудом и упорством.
Скорпион и Стрелец совместимость, которая как танец на раскаленных углях, постоянно в движении, не угасает и вспыхивает все с новой силой. Так и отношения между представителями Скорпион и Стрелец – постоянно развиваются и обретают новые грани сосуществования вместе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*