Рожденные 9 ноября знак зодиака — Скорпион

Для родившихся 9 ноября знак зодиака — Скорпион. Они всегда находятся под покровительством двух планет: Марса и Плутона. Это мечтательная натура, легко увлекающаяся всем таинственным. Великолепная интуиция – это визитная карточка скорпионов, родившихся 9 ноября. Они тонко чувствуют окружающий мир, замечают то, что другие легко могут пропустить. Однако все вышеперечисленные характеристики никак не мешают решительности, с которой они легко приступают к необходимым действиям.
Такое интуитивное видение мира создаёт определённые проблемы в эмоциональном плане. Люди, которые родились в день 9 ноября согласно знаку зодиака, могут быть эмоционально неустойчивы. Всё это легко решается соблюдением сбалансированной диеты и поддержкой хорошей физической активности. Они любят заниматься как активными видами спорта, так и медитацией и йогой. Сон так же является немаловажным для людей, чей день рождения выпал на 9 ноября и знак зодиака Скорпион, однако, не стоит им злоупотреблять.

Рожденные 9 ноября - любят развлекаться

Рожденные 9 ноября — любят развлекаться

Люди, которым посчастливилось родится в день 9 ноября, подвержены сильной тяге к земным удовольствиям. Иногда даже не замечая, что за этими удовольствиями может скрываться что-то тёмное. Они отдаются во власть искушения, не глядя вокруг. Искушение часто ставит этих скорпионов перед очередной дилеммой.
Как и другие представители Скорпиона, эти люди имеют не дюжие способности и различные таланты. Однако возникает необходимость развивать их, переносить всю негативную энергичность на добрые дела.
Родившиеся в дату 9 ноября, обладают достаточно развитыми общественными инстинктами и этическими нормами. Всё это указывает на то, что если они нарушают эти нормы, то это делается сознательно. Некоторым такой всплеск адреналина просто необходим, поэтому порой, даже противозаконные ситуации имеют место в жизни тех, кто празднует свой день рождения в день 9 ноября.
Самое главное удовольствие в их жизни – это довольствие от открытия. Это как конфетка для ребёнка – всегда радость для людей, рожденных в этот ноябрьский день. Некоторые представители находят в себе духовные силы и посвящают себя философии. Они склонны к различного рода размышлениям и созерцаниям, в результате которых и будет произведена ими оценка своих же действий или каких-либо неразрешимых жизненных ситуаций.

Рожденные 9 ноября - должны себя контролировать

Рожденные 9 ноября — должны себя контролировать

Есть такая поговорка «семь раз отмерь — один раз отреж». Так вот, люди, родившиеся 9 ноября, сначала говорят «отрезают», а потом «мериют», то есть сначала делают, а лишь потом задумываются над тем, что сделали. Иногда это может обернуться против их самих. Они должны научиться защищать себя, при этом, не забывая про уважение к окружающим и не ставя корыстные цели выше прочих.
Людям, родившимся 9 ноября знак зодиака, который Скорпион, необходимо стать менее чувствительными к отказам, поскольку любой отказ грозит им эмоциональной замкнутостью и, возможно, недолгим уходом от реальности. Все, кто родился в день 9 ноября, вполне способны достичь высот в саморазвитии. Тогда они используют свои тёмные стороны для изучения тайн мира, и в дальнейшем, с удовольствием делятся своими открытиями с другими.
Для людей, родившихся 9 ноября знак зодиака, которых Скорпион очень важно не останавливаться в развитии. Однако это развитие должно идти в положительную сторону, поскольку они вполне могут развить в себе и тёмные грани личности, что в дальнейшем пагубно может сказаться на их здоровье и жизни в целом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*