Рожденные 31 января знак зодиака — Водолей

Водолеи, родившиеся в День новатора, 31 января, яркие личности, наделенные острым умом. Для того чтобы их таланты проявились в полную силу, им стоит выбирать профессию, связанную с искусством, литературой или театральными подмостками. Если научатся правильно распоряжаться и сохранять финансы, то будут вполне обеспечены материально.
Мягкость, ранимость и эмоциональность отличают людей, рожденных 31 января знак зодиака Водолей. Они крайне не приемлют хамство, неряшливость и грубость, не терпят выяснения отношений. Их великодушие не позволяет им повышать голос во время ссор или оскорблять других людей. Эмоциональная холодность не позволяет им испытывать глубокие чувства. Но, не смотря на это, они нуждаются в дружеских отношениях и привязанности, хотя и не признаются в этом даже себе.
Отлично развитая интуиция помогает Водолеям, родившимся 31 января, принимать наилучшие, для данной ситуации, решения и не дает совершить им большинство ошибок. А желание внести лепту в решение злободневных «мировых» проблем, проявляется во всеобъемлющей заботе о мире и гуманизме. Эти люди далеко не мечтатели и в своих действиях руководствуются скорее практическими доводами, чем идеалистическими мечтаниями. Не в пример остальным представителям знака, Водолеи, у которых день рождения 31 января, проявляют себя как отличные организаторы, руководители и люди, обладающие деловой жилой.

Рожденные 31 января - счастливы в браке

Рожденные 31 января — счастливы в браке

Вступая в брак, они чаще всего счастливы. Разлады в личной жизни могут отразиться на здоровье Водолеев, рожденных 31 января, начинаясь с внешнего и внутреннего беспокойства и заканчиваясь депрессией. Находясь в сложных ситуациях, эти люди могут потерять аппетит или, наоборот, начать поглощать ее в больших количествах. Но и в том и в другом случае наступают диетологические проблемы. Устранить их можно, придерживаясь диеты и умеренности в пище. Полезные продукты, которые обязательно должны присутствовать в рационе Водолеев: сахар, яйца, чечевица, лосось, вишни. Для поддержания хорошей физической формы, им рекомендованы аэробика, бег и несложные занятия физкультурой. Зачастую, из-за врожденной легкости характера, к людям, у которых день рождения 31 января знак зодиака Водолей, относятся без заслуженной ими серьезности. А им очень хочется оценки не только своих внешних качеств, но также и интеллектуальных способностей. Это приводит к частым сменам имиджа и ролей, которые они играют на сцене жизни, но, как правило, к столь желанным результатам это не приводит. И к ним продолжают относиться как цветку, позволяющему восхищаться своим ароматом и прекрасным внешним видом.

Рожденные 31 января - всегда идут к своей цели!

Рожденные 31 января — всегда идут к своей цели!

Люди, рожденные 31 января знак зодиака Водолей, благодаря своей целеустремленности продолжают идти к намеченной цели даже тогда, когда другие уже опустили руки и перестали действовать. Они любыми способами добиваются того, чтобы их услышали, это для Водолеев очень важно. Если на протяжение долгого периода времени они не находятся в центре общественного внимания, то могут впасть в глубокую депрессию. Вернуть уверенность в собственных силах и не потерять чувства собственной значимости им поможет признание и положительная оценка, даже от ближайшего окружения друзей и родственников. А вот задетое самолюбие и причиненные им душевные травмы приводят к тому, что люди, родившиеся 31 января, замыкаются внутри себя, но к большой радости окружающих, такие периоды длятся недолго и быстро проходят.
Водолеям, родившимся 31 января, звезды советуют придерживаться в своем поведении естественности. Проведите «чистку» в рядах своих друзей, оставьте рядом с собой лишь самых преданных, остальных гоните подальше. Не стесняйтесь рассказать окружающим о том, какого отношения к своей персоне вы от них ждете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*