Рожденные 21 октября знак зодиака — Весы

Люди, которые родились 21 октября знак зодиака Весы. Они отличаются от окружающих людей своей уникальностью и неповторимостью. Такие люди часто бывают деспотами, хоть выглядят вполне мило и очаровательно. Весы очень любят привлекать к себе внимание. Если они чувствуют недостаток внимания от окружающих их людей, особенно от близких, то они будут прибегать к любым способам. Только лишь бы знать, что в них очень нуждаются. У них очень критический подход к жизни, и уж очень сложный характер. Таким людям трудно угодить. Рождённые 21 октября ценят спокойствие и гармонию в своём окружении. Они любят порядок и организованность. Очень расстраиваются, когда понимают, что их не слушают. Тогда они могут сделать всё сами, то, что хотели, и больше не разговаривать с теми, кто их подвёл. Даже взрослые люди, родившиеся под знаком Весы, могут вести себя как маленькие дети. Очень любят капризничать и ныть. Всегда чем-то недовольны. Даже когда жалуются человеку, у которого всё намного хуже. Находят в чужих скорбях только весёлые стороны. В то же время, если жаловаться им, то они со вниманием выслушают собеседника и дадут им точный совет, после того собеседник просто будет обязан выслушать Весы. Никогда не пытайтесь дать им совет. Они даже за это могут разозлиться на вас, потому что точно уверенны, что в жизни никого не может быть умнее их самих. В советах такие люди нуждаются, но, к сожалению практически никогда их не слушают.

Рожденные 21 октября - вначале думают головой

Рожденные 21 октября — вначале думают головой

Прежде всего, Весы руководствуются своим умом, но иногда бывают такие ситуации, когда они полностью предаются своим эмоциям. Из-за таких резких порывов, люди, рождённые 21 октября знак зодиака Весы, могут оказаться в большой беде. Неудачи близких людей, зачастую действуют Весам на нервы.
Люди, рождённые 21 октября, основную задачу ставят перед собой с раннего детства. В основном они желают отучиться от привычек, которые унаследовали от своих мам, пап, бабушек и дедушек. Такие люди часто добиваются своего, и не важно, что там они должны исправить, главное, что они этого действительно хотят. Весы всегда превосходят своих предков, улучшая свой род с каждым рождением.
Личная жизнь у Весов проходит обычно в мире и спокойствие, так как Весы всегда могут уловить причину расстройств окружающих и вовремя остановить грядущую ссору. Но если они уже привязались к определённому человеку, отказаться от привязанности им будет очень сложно, в большинстве случаев невозможно. Долгие годы Весы могут взвешивать недостатки и преимущества своих бывших любовных связей.

Рожденные 21 октября - умеют общаться с людьми!

Рожденные 21 октября — умеют общаться с людьми!

Самое хорошее качество людей, которые родились 21 октября – это умение говорить с людьми. В профессиональной сфере они обычно делают последние штрихи, тем самым завершая работу всего коллектива, и у них это получается лучше всех. Самое интересно в Весах, то, что когда они выполняют какую-то очень сложную работу на отлично, то они сами могут даже не заметить этого. А вот окружающие просто приходят в изумление от проделанной работы Весами. И только спустя годы, когда уже «весь мир» поведает им об их успехе, то они станут гордиться собой.
Как воспитателя и родители, люди, родившиеся 21 октября, совсем плохи. Они не имеют представления о воспитании детей. Обычно их дети, которые лишились родительской эмоциональной поддержки, стараются найти её на стороне, тем самым огорчая ничего не подозревающих родителей. Поэтому весам стоит научиться, не дожидаться печальных моментов, а сразу наводить все мосты.
Весы очень легко переносят трудности. В этом они не уступают даже Девам.
Совет рождённым 21 октября знак зодиака Весы: «Не отказывайтесь от своих затей. Если вы будите усердно трудиться, то у вас обязательно всё получится.»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*