Рожденные 21 мая знак зодиака — Телец

21 мая – знак зодиака непревзойденный Телец, и кроме этого — День четкого видения. Тельцы, родившиеся 21 мая их знак зодиака, обладают интересным качеством – дальновидностью. Это им часто помогает в жизни. Как и другие Тельцы, они способны добиваться поставленных целей. Именно способность Тельцов к предвидению событий помогает им упорно продвигаться к намеченным рубежам. Однажды ввязавшись в борьбу, они не сдают позиций, как бы долго это не продлилось, и как бы тяжело не было.
Рожденные в день 21 мая знак зодиака — Тельцы – не идеалисты-мечтатели, а труженики, которые стремятся всегда быть в центре событий и бороться вместе с обществом или против него. За свои убеждения они готовы драться до победного конца.
У появившихся на свет 21 мая особое чувство привязанности к общественным интересам. Но иногда они оказываются не совсем бескорыстными, хотя зачастую становятся защитниками других людей. Но все-таки подавляющее большинство Тельцов, рожденных 21 мая, скорее дающие, чем берущие. Зачастую они даже не могут принимать помощь от окружающих или подарки. Тут работает их принцип – делать все абсолютно самостоятельно, без посторонней помощи. Иногда это превращается в годы бесплодной работы. За это Тельцы могут получать презрительные упреки, но ничто не может сбить их с намеченного пути и выполнении того, что задумали.
21 мая – День четкого видения и знак зодиака Тельцы, рожденные в данный день с присущей им предусмотрительностью должны понимать, что медаль всегда имеет две стороны. А усвоив, что давать и брать – это и есть эти две стороны, они поймут, что принимать помощь не зазорно и нужно. Но случается, что окружающие не могут их понять. Тогда Тельцы замыкаются и молчат всю жизнь, довольствуясь вторыми ролями. Они занимаются самоунижением и испытывают муки совести за то, что не смогли воплотить в жизнь свои замечательные идеи. А ведь для успеха им не хватило только немного смелости.

Рожденные 21 мая - доминируют над другими

Рожденные 21 мая — доминируют над другими

Рожденные 21 мая зачастую доминируют над другими, и если встречают понимание со стороны окружающих, то бывают счастливы. Однако им стоит умерять свои негативные качества, которые в таких случаях выходят на поверхность – эгоизм и высокомерие. Эти качества у них проявляются, скорее всего, потому что ими управляют больше чувства, чем разум.
У Тельцов, рожденных 21 мая, очень развито чутье, и в них просто горит желание воплощать все свои идеи и мечты в жизнь, но нередко суть их мировоззрения состоит в превращении грубой физической материи в более тонкие формы. Телец – сильная натура и его энергии на это преобразование вполне хватает.
21 мая под знаком зодиака Телец рождаются, наделенные большой умственной энергией люди, они очень активны и легки. Но, не смотря на все свои благодетели, могут совершать странные поступки, а порой полное отсутствие какого-либо такта и резкие манеры ухудшают их жизнь. Зачастую она полна противоречий. Если же Тельцы воспользуются своими лучшими качествами во благо, то смогут сделать всю свою жизнь, и жизнь других счастливой.

Рожденные 21 мая - настойчивые

Рожденные 21 мая — настойчивые

Телец, родившийся 21 мая – это довольно противоречивый знак Зодиака. Основная черта его характера, как уже упоминалось выше – это настойчивость и терпение. Если уж Телец на что-то решился, то становится неподатливым. Слова «упрям, как бык» точно характеризуют его одержимость. И, тем не менее, эту броню кое-что в силах пробить. Если в его жизни появляется тот единственный человек, вторая половинка, и в сердце входит любовь, то он может легко влиять на Тельца. Типичные представители данного знака – это добрые, нежные и страстные люди. Поэтому они легко находят себе партнеров, как в делах, так и в любви.
21 мая рождаются натуры утонченные, открытые для любви и очень коммуникабельные. В семейной жизни это предприимчивые и довольно практичные люди. Они замечательные хозяева, которым доставляет удовольствие развлекать и занимать своих близких и гостей. Их мягкое очарование притягивает друзей, но сами они не слишком любят ходить в гости. Чаще принимают их у себя. Большинство Тельцов наделено любовью к искусству, музыке, их привлекает красота и уют. Они стараются делать свою жизнь и жизнь своих близких легкой и комфортной, наполняя свой дом современными достижениями техники и совершенствуя интерьер.
Тельцы, родившиеся 21 мая, обычно имеют привлекательную внешность и приятный голос. Эти качества помогли некоторым представителям сделать удачную карьеру актеров или дикторов и ведущих программ на телевидении и радио.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*