Рожденные 21 июля знак зодиака — Рак

Люди, которые родились 21 июля знак зодиака Рак – очень эмоциональны. И как бы они не хотели избежать многих проблем, они никак не могут с ними справиться. Рано или поздно проблемы всё равно их настигнут. Обычно Ракам достаётся не по заслугам. Они получаю все свои неприятности и невзгоды из-за предначертанной им такой судьбы. Не понятно, каким образом вокруг этих людей скапливается столько проблем? Что самое странное, даже самым спокойным и тихим людям, родившимся 21 июля, так же не везёт. Некая неизвестная сила влечёт к ним все проблемы, подкидывает всё новые и новые каждый день. Подвижные люди, рождённые 21 июля, сами несут большую ответственность за все свои проблемы, которые ожидают их.
Большая часть Раков всегда могут дать дельный совет, а так же они любят обращаться к другим людям за советом для себя. Главное, чтобы не подвести такого человека, вам нужно дать правильный совет. А если же вы сомневаетесь в себе, то лучше ничего им не говорить. Они немного будут неудовлетворенны вами, но всё же останутся без лишних проблем. Ещё Раки отличаются блестящим чувством юмора, что помогает им скрывать свои горечи и потрясения. А так же при помощи юмора, они даже могут выпутываться из многих неприятных ситуаций.

Рожденные 21 июля хорошие артисты!

Рожденные 21 июля хорошие артисты!

Профессию людям, родившимся в 21 июля знак зодиака Рак, нужно выбирать тихую и спокойную Что бы было меньше суеты и криков. В начальники ни в коем случае не лезьте – это очень большая нагрузка. Лучше свяжите свою жизнь с тем делом, которое вам действительно нравится, и наслаждайтесь каждой минутой вашей работы. Артист – замечательная профессия для Раков. Там вы можете проявить себя с любой стороны. Обычно родившееся 21 июля на сцене бывают весьма экстравагантны. Однако более мудрейшие личности, родившиеся 21 июля стараются отдать предпочтение духовному присутствию, чем физическому.
Алкогольная зависимость – частое явление среди Раков. Они пагубно относятся к своему здоровью. Поэтому алкоголь для них, как средство успокоения, но в то же время, алкоголь саморазрушает их личность.

К людям, родившимся 21 июля знак зодиака Рак нужно относиться очень бережно. Им нужна помощь посторонних, потому что иногда очень хочется рассказать своим близким о наболевшем в их сердце. Они очень любят и ценят своих друзей. Если же вы стали другом Рака, постарайтесь уделять ему больше внимания, и он не останется перед вами в долгу. Потому что они могут вам действительно помочь. Найти выход из любой ситуации, ведь у них уже есть на это закалка. Поэтому в различных видах проблем они мудрее, чем вы.

Рожденные 21 июля - не болтайте лишнего!

Рожденные 21 июля — не болтайте лишнего!

Совет людям, родившимся 21 июля знак зодиака Рак: «Будьте всегда начеку». Проблемы могут подстерегать вас на каждом шагу. Но вы можете их предотвратить, главное не забывайте о своей гордости. Никогда не унижайтесь перед другими, так как они могут найти в вас слабость и пользоваться ею, контролируя вас. Никогда не делитесь своими мыслями с теми, кому вы не доверяете. Это может стать губительным для вас. Доверяйте себя лишь проверенным людям, так как все, рассказав, открыв душу перед человеком, который вас практически не знает, вы уже не сможете потерпеть его предательства. А в худшем случает, он будет вам постоянно напоминать о вашем разговоре, о ваших слабостях, о ваших недостатках и комплексах. А вы в свою очередь, будите упрекать себя, в том, что оказались так слабы в тот момент и не выдержали, не сдержались. Вы очень долго ещё не сможете забыть такое предательство, тем самым добавив к своим проблемам, ещё одну. В таких ситуациях лучше оставить свои мысли при себе. Личное – не должно быть публичным никогда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*