Рожденные 17 июля знак зодиака — Рак

Если вы родились 17 июля знак зодиака, к которому вы относитесь Рак. Это люди, находящиеся под влиянием Луны. Вследствие непостоянства Луна наделяет представителей родившихся 17 июля повышенной эмоциональностью, переменчивым настроением, чувственностью, застенчивостью, гибкостью и некоторой отстраненностью.
Женщины, родившиеся 17 июля знак зодиака Рак, находятся в своей стихии, так как Луна управляет женщиной. Мужчины имеют много черт характера, которые присущи женщине.
Люди, которые родились 17 июля крайне подозрительны, любят комфорт, редко показывают свое «я». Раки чувственные натуры, сохраняют до старости свои юношеские взгляды и тоскуют по детству.
Рожденные 17 июля знак зодиака Рак, нуждаются в симпатии людей, с которыми им приходиться общаться. Избегают резких разговоров и сильной критики. Но не стоит думать, что это слабохарактерное существо.

Рожденным 17 июля лучше не пить!

Рожденным 17 июля лучше не пить!

Если вы разозлили человека, рожденного 17 июля, то лучше убираться подальше. Так как в гневе это страшные люди, готовые к резким высказываниям и не редко к насилию.
Не стоит забывать, что Луна является повелительницей жидкостей, поэтому тем, кто родился 17 июля, следует быть крайне осторожными со спиртными напитками.
В любви Рак, рожденный 17 июля, очень беспорядочен, но если любовь настоящая, искренняя, нежная, нет ничего, чтобы Рак не сделал для того, чтобы ублажить объект своих чувств.
Люди, день рождения которых 17 июля, чувствительные, гибкие натуры. Они наделены живым воображением, тонкостью, способностью проникать глубоко в души других людей. Поэтому их общительность отличается качеством избираемого собеседника. Людям данного знака свойственно стремление к эмоциональной и материальной безопасности и способы, с помощью которых она достигается, могут быть различны. Люди, рожденные 17 июля, могут быть самостоятельными, а могут зависеть от другого человека, если им это необходимо.

Рожденные 17 июля - неторопливые на работе

Рожденные 17 июля — неторопливые на работе

В профессиональном плане, люди, чей день рождения 17 июля неторопливы. Они ждут, когда ее величество судьба решит за них вопрос, чем заняться. Их основные потребности жажда, голод, сон. Многие из Раков продолжают семейную традицию в выборе профессии, но бывают случаи, когда к противоположному выбору может привести открытый протест. Раки, управляемые Луной, медленны, апатичны, вялы им подходит род занятий связанный с рутиной и не требующий максимума умственных усилий. Из людей, рожденных 17 июля, получаются отличные специалисты по работе с животными, персонал зоопарков, цирков, также им удается ладить с детским коллективом, поэтому им можно пробовать найти себя в детской психологии, персонал детских садов.
Что касается здоровья, то многое зависит только от Рака. Его депрессивное настроение может негативно сказываться на состоянии здоровья. Необходимо обратить внимание на печень, желудок, кишечник, мочевой пузырь. Многие из Раков подвержены к избыточному весу, низкому давлению.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*