Рожденные 10 декабря знак зодиака — Стрелец

Люди, рожденные в день 10 декабря по знаку зодиака Стрельцы. Эти люди основными правилами жизни считают веру, служение высшим идеалам и другим людям. Управляют этими людьми Юпитер и мечтательная Луна. Они имеют твердую уверенность в собственной значимости. Им приходится постоянно контролировать личные чувства, ведь они постоянно на виду. Необходимость привлекать к себе внимание связана для рожденных 10 декабря с желанием донести до мира свои идеи.
Самыми непонятными человеческими чувствами для них являются высокомерие, гордость, эгоизм, хитрость. Глубина эмоций, испытываемых рожденными 10 декабря знак зодиака Стрелец, чаще всего остается недоступной пониманию окружающих людей, так как они очень скрытные и мало кому могут изливать душу. Откровенность человека, рожденного 10 декабря, является высшей степенью его доверия к собеседнику. В большинстве своем это люди самоотверженные, благородные, смелые, энергичные и высокоинтеллектуальные. Существует некоторое количество родившихся 10 декабря знак зодиака Стрелец, которые являются полной противоположностью описанному, но это всего лишь исключение, которое призвано подтверждать правило. Эти люди помимо врожденных талантов, острого ума и богатого воображения щедро наделены деловой хваткой, настойчивостью и силой воли. Так что им вполне под силу сделать былью любую сказку.

Рожденные 10 декабря - люди не от мира сего!

Рожденные 10 декабря — люди не от мира сего!

Довольно часто рожденные 10 декабря кажутся людям не от мира сего, так как они уделяют довольно много своего внимания неодушевленным предметам и материям, природе, Вселенной, любят философские рассуждения, устремляются к духовной цели, как будто паря над людской суетой. Именно поэтому им довольно сложно найти собственную родственную душу, с которой бы хотелось поделиться своими мыслями. Когда коллективом начинает руководить человек, рожденный 10 декабря, начинаются самые лучшие времена. Такие лидеры не только понимают своих подчиненных, но и находятся выше раздуваемых в коллективе надуманных конфликтов.
Критическим возрастом в жизни рожденных 10 декабря является 45 лет. В это время наблюдаются такие неприятные моменты в его жизни как ухудшение состояния здоровья и финансового положения, усиливается психологический дискомфорт в общении. Чтобы этот кризис прошел практически незаметно, родившиеся 10 декабря должны заниматься хотя бы элементарной физкультурой, вести активный образ жизни и научиться сдерживать свой характер, стараясь стать терпимее.

Рожденные 10 декабря мужчины - романтичны!

Рожденные 10 декабря мужчины — романтичны!

Женщины-Стрельцы, рожденные 10 декабря, отличаются живостью, искренностью и независимостью. Они дружелюбны и честны по отношению к людям. Меланхолия и пессимизм – это явно не про них. Хотя довольно часто они отличаются дефицитом чуткости и мягкости, которые являются следствием постоянной борьбы за те же самые правду и честность. Они вполне лояльны к противоположному полу, однако особого энтузиазма потеря свободы, как они представляют себе замужество, у них не вызывает.
Рожденные 10 декабря мужчины в большинстве своем романтичны и непосредственны. В любом возрасте они молоды душой, подвижны, эмоциональны, активны, отдаются интересующим их занятиям со всей энергией и энтузиазмом. Они наделены врожденным интересом к учебе в любом виде, путешествиям и приключениям. Далеких горизонтов они стремятся достичь в любых сферах деятельности: политике, спорте, искусстве, религии и других.
Нервные стрессы – единственное, что противопоказано рожденным 10 декабря, так как они снижают общую сопротивляемость организма. Основными органами, которые вызывают опасения, являются нервная система и печень, перегружать которые крайне не рекомендуется. Спецификой данного знака является необходимость полного доверия пациента врачу, иначе любое лечение не даст никакого эффекта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*