Овен и Весы совместимость, Совместимость несовместимого!!!

Это достаточно распространенный союз. Примечательный он тем, что тут все в равной степени зависит от обоих партнеров. Хотя эти знаки и являются противоположными, вместе они смотрятся уравновешено, и дополняют друг друга. Огненные Овны – пылки, Весы же, наоборот, прохладны (но не холодны). Весы пытаются прийти к гармонии и спокойствию, а Овны возмущаются по этому поводу. Вообще можно сказать, что то, что для Овнов будем правым, для Весов будет левым. Верно и обратное утверждение.
Весам значительно проще привыкнуть к таким отношениям, они практически сразу будут чувствовать себя естественно. Поэтому, а также из-за того, что Весы по своей природе более мягкие и дипломатичные, они с большей легкостью будут идти на уступки. Овнам же вначале отношений будет нелегко, и для них это может оказаться серьезным испытанием на зрелость. А если учитывать, что практически всегда под знаками Весов и Овнов рождаются люди сильные и волевые, то им поначалу будет сложно мириться с тем, что у их партнера все происходит совершенно по-другому и не так, как у них.
Мы уже отмечали, что данные отношения выстраиваются между равными партнерами. Они могут быть, как две половинки одного целого, которые не только гармонично смотрятся, но и дополняют друг друга. Такие люди, идя по жизни вместе, с большей легкостью будут достигать цели, а также находить нужные духовные ориентиры.
В данной паре, партнеры могут многому научить друг друга. Овны показывают Весам, как не останавливаться на полпути и идти к выбранной цели. Весы учат Овнов находиться в гармонии с собой и уметь пойти на компромисс, когда это необходимо. В общем-то, и в самих отношениях Овны будут отвечать за активную, деятельную часть, а Весы за духовное и чувственное наполнение.
Много было сказано, о том, как много различий есть у этих знаков. Но есть процессы, которые у них похожи. К примеру, оба знака стремятся обеспечивать семью материально. Правда, как ни странно, это только осложняет отношения в паре. Часто так случается, что работа одного из партнеров, ограничивает другого.
Такие отношения немного похожи на качели, или даже на карусель. Постоянные колебания и недолгие моменты равновесия – их характерная особенность. Но для того, чтобы гармония чувств не была затронута этими колебаниями, данной паре придется все поступки совершать по очереди. Это поможет укрепить стабильность. Можно сказать, что каждому из партнеров приходиться периодически ущемлять свои интересы, ради сохранения и поддержания отношений. Но этого того стоит! Они не только вместе идут по жизни, но и вместе развиваются, и совершают открытия.

Мужчина Весы и Женщина Овен

Мужчина Весы и Женщина Овен

Мужчина Весы и Женщина Овен

Поскольку данные знаки расположены на противоположных концах звездой карты, легко можно объяснить тот факт, что они, то притягиваются друг к другу с невероятной силой, то отталкиваются друг от друга. Мужчина-Весы обаятельный и теплый, и женщина-Овен сразу же сможет очароваться. Чуть ли не на первом свидании у такой парочки может возникнуть желание сблизиться, и если не вступить в отношения, то по крайней мере стать любовниками. Женщина-Овен сразу даст понять своему партнеру, что хочет чего-то большего. Поэтому у таких пар не проходит много времени между первой встречей и началом серьезных отношений.
Но вот позже могут появиться сложности. Правда, предвидеть их можно практически сразу. В таком союзе могут частенько возникать небольшие споры и стычки. Спокойным Весам может начать казаться, что Овен не знает меры ни в чем, и не только склонен к преувеличению, но часто не может контролировать свои эмоции. Женщина Овен по природе своей шумная, и порой может быть агрессивной. Весы же совсем не выносят грубости, и предпочитают тишину и спокойствие. Такие различия в характерах, могут навести на мысль, что пара получиться не очень хорошей и крепкой, и сами отношения принесут только разочарования. Но это не так. Если оба партнера любят друг друга и хотят быть вместе, то их ждет множество чудесных моментов, наполненных теплом и любовью. И все их различия не смогут стать помехой.

Она – Весы, он – Овен

Она – Весы, он – Овен

Она – Весы, он – Овен

Мужчина-Овен сразу знает чего хочет, он напорист и прямолинеен, что, безусловно, сразу сможет подкупить и привлечь женщину Весы. Такая пара, скорее всего, быстро вступит в отношения, которые с самого начала будут бурными. Правда и сложности появятся практически сразу. Вначале даже может показаться, что партнеры просто разговаривают на разных языках и не могут понять друг друга. Но стоит им приложить немножко усилий, как их отношения значительно улучшаться. И даже будут приближаться к идеальным.
Овен будет постоянно наполнять отношения яркими и свежими впечатлениями. И хотя порой он бывает слишком шумным, и его довольно часто заносит, с этим можно будет смириться. Весы же будут вносить в отношения уют, сердечность и нежность. Вначале Овну может быть даже немного неловко от этого, потому что для него это довольно непривычно. Но после того как вы притретесь друг другу, станет ясно, что вам никогда-никогда не захочется расстаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*